Получайте деньги за ответы на вопросы. Подкл.: *504# 7 дней бесплатно! (билайн)

 Итак, при проверке баланса на билайне по номеру *102#  помимо баланса прочитал еще и такую вот рекламу "Получайте деньги за ответы на вопросы. дней бесплатно! Подкл.: *504#". Набрал еще раз несколько раз проверку баланса и снова несколько раз всплыла реклама. Подумал, опять наверное какой нибудь развод, - кто будет платить за какие-то ответы на вопросы. Но, так как дают 7 дней бесплатно, решил попробовать, так как интернет под рукой - всегда можно отключить данную услугу, напишу позже, как ее отключить.


А сервис называется Сервис Билайн «Есть вопрос».Сайт для перехода на сервис temafon.ru Подключил я этот сервис, ну и без всяких там правил начал задавать вопросы и отвечать на них. Чтобы получить деньги за ответ (платят 2,5 р за ответ) - ответ должен понравиться создателю вопроса. А что самое интересное - то, что когда получаешь ответ, приходит сообщение с выбором - посчитать ли ответ лучшим или же ответить, ответ не понравился или вовсе ответить что это спам. И если не отвечать на этот выбор, то через 10 минут вопрос считается как понравившимся, а значит и вы получите за ответ 2,5р. Отвечал я довольно таки быстро, пару раз заглянул в поиск гугл для ответа, время для ответа, кстати, ограничено, и наотвечал порядка 20 вопросов. Через некоторое время стали приходить смс о том что ответ понравился пользователю и что деньги вы сможете получать после завершения промо-периода (7 дней). А это значит, как я понял, за эти 7 дней вы ничего не получите. А после 7 дней у вас начнется абонентская плата 5р в день. Вот что будет дальше - не понятно. Реально ли там что то заработать, хотя бы на мобильную связь, - сомневаюсь. А вот билайн на этом заработает! - будет он вам раздавать деньги просто так. Для отключения сервиса переходим в личный кабинет билай my.beeline.ru заходим в раздел Услуги - Подписки и жмем ссылку Посмотреть мои подписки. Там можно и отключитью

Я так увлекся ответами, что писал их довольно таки быстро и даже без особого редактирования, кое где просто копировал с гугла, в сообзение попадали и символы, которые, вероятно, не читаются на телефоне. Короче, через некоторое время пришло смс, что вы заблокированы на 12 часов. Вот на этом пока мой рассказ заканчивается. Но я все таки попробую и после завершения промо периода, а после отпишусь здесь. Так как в интернете ничего не нашел по этому поводу, нужно отписать как есть - как будто дурят народ.
---------------------------------------------------------------
Следующий день меня восстановили примерно в это же время и я зашел и почитал пользовательское соглашение, в котором так же нашел способ отключения услуги.
 Вот строки из соглашения:

8.9. Сервис отключается автоматически при условии отсутствия денежных средств на счету Пользователя и не пополнения им баланса в течение 30 календарных дней.
8.10. Для самостоятельного отключения Сервиса необходимо позвонить по бесплатному номеру 0684210923 (недоступно при нахождении в международном роуминге) или отправить «СТОП» / «STOP» на номер 6444 или 6448.
Пока юзаю дальше, буду осторожнее с ответами.
----------------------------------------------------------
На следующий день я снова отвечал на вопросы, добрался до 60го места. Потом стал появляться один и тот же вопрос, я на него отвечаю - он снова появляется. Причем такой тупой вопрос, на который пишу тупой ответ. В итоге меня опять заблокировали на 12 час. Мнение складывается не хорошее, кого хотят могут заблокировать. Набрал команду - цифру под словом Спам и заблокировал кого хочешь на 12 часов. Как то обидно, а почему за ложные баны не блокируют. Поюзаю дальше, после отпишусь, когда начнется платный период - можно ли там отбить в день хотя бы 5 рублей, которые уходят на абонентскую плату или нет. Что то как то больше похоже, что нет. Билайн на этом зарабатывает.

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. меня потом за что то опять заблокировали, причем навсегда от этого сервиса. поэтому я так и не смог протестить до конца. сомнительная штука, плюс времени много будет отнимать, если пытаться что то заработать. только нужно аккуратно и нормальные ответы писать.

      Удалить
  2. Не успел ответить, а мне приходит сообщение что мой ответ неверен))) итак раз 5))) мне декану исторического факультета голову морочат))) причём нашёл три ошибки в ответах))

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж интересно, ну они себе в убыток не пойдут, мне кажется кидалово очередное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. скорее всего. рассчитано на то, чтобы подключил услугу и сдирать абонентскую плату каждый день, а многие потом не знают как отключить или забывают это сделать. фигня в общем на сбор бабла ориентировано.

      Удалить
  4. Спасибо Вам за комментарии, очень полезная информация

    ОтветитьУдалить