Зарабатываем на ojooo от 0.2$ в день за 15-20 минут

Для тех, кто не знаком с таким проектом, как Ojooo, хочу показать и рассказать о нем, что нужно делать и как зарабатывать.Система очень проста - это иностранный букс, точнее сказать немецкий. Рекламы там очень много и за 5 сек платят по 0.001$. Мало, но за 180 штук в день можно получать около 0.2$. Вывод средств после набора минималки 2 бакса на PayPal.

Если заинтересовало, то переходим к регистрации в проекте Ojooo и начинаем зарабатывать ежедневно. Как регистрировать и что делать, думаю разберетесь, к тому же проект русифицирован и проблем не должно быть с регистрацией. После переходим в раздел Платные клики и можем начинать работать.

Далее, если Вы начнете привлекать к этому проекту друзей по своей реф-ссылке, то вы будете получать половину от дохода вашего друга. Например, если Ваш друг заработает 20 центов, то вы, ничего не делая, заработаете 10 центов. А если вы наберете, например, 10 друзей, которые зарегистрируются по вашей ссылке, то доход Ваш составит 1$, практически ничего не делая, кроме того как прокликивать 4 рекламы каждый день - это условие проекта, чтобы получать прибыль с Ваших привлеченных друзей. Но ведь это всего затраты в 20-30 секунд. Так что задумайтесь над проектом и регистрируйтесь по ссылке выше.

08/11/2015/ Господа и дамы, давно уже меня нет на этом проекте. Был хороший авткликер, которым я пользовался, но вскоре мнея блоканули и бросил эту хрень. Ожо - это полная хрень, деньги стали долго выводить, люди ждут месяцами. Много времени уходит даже на работу автокликера и это все за какие то 0.2 бакса в сутки. Я давно уже на трафике и зарабатываю в 10ки раз больше. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий