Если память компьютера 8 гб запустится ли игра shadow of the tomb raider?

Вот так вот бывает, что пользователей интересует такой вот вопрос - он взят из статистики установленного счетчика, которую вы тоже сможете посмотреть нажав на него и выбрав справа Поисковые запросы - полистать по датам.
Такой вот интересный вопрос обнаружил в статистике: "если память компьютера 8 гб. запустится ли игра shadow of the tomb raider".

По памяти компьютера не судят о том запустится ли шадов ов зе томб райдер на данном пк или нет. Скорее всего запрос задал пользователь какого нибудь ноутбука, вероятнее недавно купленного, так как в старых ноутбуках зачастую было 2-4 гига оперативной памяти. Так вот, знакомый покупал недавно ноутбук - 2 ядреный А9 - это от амд процессор, там видеокарта какая то на 2гиг тоже амдешная, но слабая, ппц какая, ну и в ноутбуке 8 г оперативной памяти.
А теперь тот же вопрос, если память компьютера 8 гб. запустится ли игра shadow of the tomb raider? - Запуститься то она вероятно запустится, но играть в такую дичь висящую явно не удастся. Память ни о чем не говорит. Нужно и процессор нормальный и видеокарту желательно из класса GTX и память минимум 8 гигов. А тут слабый процессор, который постоянно будет перегружен на 100%, слабая видеокарта, вероятно с памятью ggdr3, но даже и gddr5 на слабых картах это ни о чем. Так вот ответ - хотели запустить - Запустится. А вот на вопрос Хотели поиграть - хрент там, не поиграешь, или поиграешь на 10-20 фпс.

Если у тебя 4 ядерных процессор, и то нужно нормальный, а то бывают ведь и какие нибудь атомы 4 ядрные - полнейший шлак, Если у тебя видеокарта хотя бы на 2гига, и если у  тебя 8 гигов озу - то скорее всего поиграешь на полных минималках и с низким фпс 20 кадров в секунду. Ну а если у тебя вообще какая нибудь интегрированная видеокарта, видеопамять которой берется из оперативной памяти и без того малой, то все будет висеть или даже не запустится. Если у тебя 2 ядерный процессор - то даже не пытайся запустить игру shadow of the tomb raider - все равно не сможешь играть, даже если у тебя при этом 8 гигов озу.

Не забывай, чувак, - если ты увидел Запуск игры shadow of the tomb raider на слабом пк, 2 ядра 4 гига и видеокарты 1 Гиг, како нубидь GT630 - то это все делается только для теста - А запустится ли Шадов оф зе томб райдер на 2 ядра и 4 гига? И не более - поиграть ты в такую дичь не сможешь, а если будешь играть с таким фпс - то потратишь свое здоровье, нервы, и угробишь жесткий диск из за чрезмерного использования файла подкачки. Никогда так не делай!

Комментариев нет:

Отправить комментарий