Идея стратегия MULTIPLY BTC Скрипт-макрос (серия подряд идущих выигрышей) freebitcoin на вкладке MANUAL BET

Итак, решил немного рассказать об игре по умножению биткоинов на сайте freebitcoin. Кидаю ссылку на предыдущий пост и скрипт-макрос для MULTIPLY BTC. Идея там простая - вкратце расскажу - ставим минимальную ставку 1 стаошу и если выиграли, то продолжаем играть с минимальной ставкой, а если проиграли, то удваиваем ставку и как только выиграли снова  скидываем ставку на минималку. Казалось бы стратегия отличная и ставка 1 сатоша настолько маленькая, что шансов выиграть должно быть много. Но на самом деле все иначе. Шансов проиграть почти все 100%. Так как по не понятным причинам через некоторое время идет серия проигрышей подряд и вы полностью сливаете все деньги. Может это сайт хитрит, скорее всего так и есть. Потому что сначала вроде как не плохо - бывает там 5-7 проигрыше подряд, но чтобы 20 -30 проигрыше подряд! Вам не кажется это подозрительным?? Не исключено, конечно, - но  все таки это всегда так. Можете попробовать и посмотреть - для этого перейдите на предыдущий пост по ссылке выше и качните скрипт для аймакроа, ну или воспользуйтесь автобетом на сайте - разницы особой нет - слив гарантирован.

Иногда конечно, бывает серия подряд идущих выигрышей, - но ооочень редко, да и от этой серии много ведь не получаешь, так  как ставка при выигрыше минимальная. Раз уж идут серии подряд идущих проигрышей - возникла идея реализовать все наоборот: то есть если выиграли, то удваиваем ставку, если проиграли - то ставим минимальную ставку. В результате при каждом проходе, то есть попытке, вы будете терять по 1 стаоши. Например, ставка 1 сатоша и вы проиграли. Следующая ставка 1 сатоша и вы выиграли и скрипт ставит 2 сатоши и вы проиграли - тогда результат - 1 стаошу выиграли и 2 проиграли - и получается снова минус 1 сатоша. Запусти это скрипт - вы будете наблюдать, как баланс медленно будет сливаться по 1 сатоши. Надежда какая здесь - что пойдет серия подряд идущих выигрышей точно так же как идет серия подряд идущих проигрышей в предыдущем скрипте. Но вот будет ли это или нет - скорее всего нет. И ведь нужно поставить ограничение на баланс, потому что в случае проигрышного предыдущего скрипта с удвоением ставки ограничением служит наш баланс. А в случае подряд идущих выигрышей - нужно ставить самому. И на сайте еще есть параметр WIN CHANCE, который по умолчанию стоит 47.50%. То есть проигрыш уже изначально заложен здесь. То есть шанс выиграть 47.5 процентов, а проиграть больше. Так вот - теперь нужно сделать тоже самое, только наоборот. Уточняю идею:
Цель попасть в серию подряд идущих выигрышей, при котором должно стоять ограничение на максимальный выигрыш, то чтобы скрипт остановился, например при 10ой выигрышной подряд ищущей ставке. Играем, как сказал ранее - в случае выигрыша - удваиваем, в случае проигрыша - ставим минималку. И выставляем процент выигрыша 52.5% (а процент проигрыша будет наоборот 47.5%). Но при таком раскладе выигрыш будет меньше. Посморите на сайте, если вы выставите 52.5% - то PAYOUT составит 1.81, то есть это значит что если вы выиграли при ставке в 1 сатошу, то ваш выигрыш составит 1.81 сатоша, а не 2, как должно было быть. Сайт здесь снова хитрит - и жульничает, снова гнет на свою сторону.

Выкладываю скрипт-макрос для аймакрос, который в случае выигрыша удваивает ставку, а в случае проигрыша ставит минималку. В скрипте есть переменная k - это количество подряд идущих выигрышных сделок. Если, вы поставите, например k>10, то скрипт после 10ой выигрышной ставки сбросит ставку на минималку и все начнется сначала. И процент выигрыша - тоже нужно поставить 52.5%. Значение k нужно менять только в одном месте, там где код: if (k>10)

var k;
k = 0;
while(true) {
var macro1;
macro1 = "CODE:";
macro1 += "SET !EXTRACT_TEST_POPUP NO" + "\n";
macro1 += "TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=ID:double_your_btc_bet_hi_button" + "\n";
macro1 += "WAIT SECONDS=1" + "\n";
macro1 += "SET !EXTRACT NULL" + "\n";
macro1 += "TAG POS=2 TYPE=DIV ATTR=TXT:You<SP>BET<SP>HI<SP>so<SP>you<SP>* EXTRACT=TXT" + "\n";
iimPlay(macro1);
var s = iimGetLastExtract();
var extract = s.charAt(18); iimDisplay(s);
var macro2;
macro2 = "CODE:";
macro2 += "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:double_your_btc_2x" + "\n";
var macro3;
macro3 = "CODE:";
macro3 += "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=ID:double_your_btc_min" + "\n";

if(extract == "l") { iimPlay(macro3); k=0;
}
if(extract == "w") { iimPlay(macro2); k++; if (k>10) {iimPlay(macro3);k=0;}
}
alert
}

Погонял этот скрипт - дождался все таки 10 подряд идущих выигрышей, получилось сколько то там сатошей 2-3тыс. Потом продолжил и вырубил - не хватило терпения и смысла нет - обратно эти же наработки и ушли в пролет.
Идея наоборот, то сайт фрибиткоин дает процент выигрыша меньше чем прогрыша, если его увеличить - то уменьшится ваш доход PAYOUT. Тестируйте, кому интересно, и предлагайте ваши идеи и стратегии - попробуем реализовать.

15 комментариев:

  1. Невозможно читать, глаза кровью заливает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. шрифт мелкий? я никогда об этом не думал. сделаю больше тогда, спасибо за совет

      Удалить
  2. Не хочу описывать работу всего сайта. Остановлюсь на самом интересном вопросе. Можно ли выиграть в Мультиплей! Можно и нужно! Я дам вам лишь нужное направление в поиске выигрышной стратегии. Пробуйте вначале бесконечную игру на одной министавке, что в BTC, что в DOGах и смотрите и записывайте систему работы Мультиплея. Ловите повторы на красных полях: через 1ход, через 2 хода, через 3 хода, через 4 хода и так далее через 8 ходов. Больше не поймаете, дальше 100% идет слив. Когда будете играть на реальные ставки - старайтесь, чтобы на 9 красный ход у вас оставались средства на депозите. Конечно система может дать зеленый ход на 10 счет, но это маловероятно! Скорее всего слив будет рассчитан на 14-16 ходов. Нужно будет на 9 ход сделать ставку минимальной и 3-4 хода прогнать ее на минимуму, затем вернуться на ставку, что должна была быть на 9 ходу и дальше удваивать ее до 14-16 хода. Другого пути сражаться со сливом нет! В остальном, если увидите и немного поймете работу Мультиплея на повторах - будете выигрывать и сможете понемногу компенсировать себе потерю на частичном сливе.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за идейку, можно будет подумать над этим. Была такая идея выгрузить все данные для анализа. Так же писал скрипты для увеличения серии проигрышей, то есть ставил 10 раз подряд 1 сатошу и после 10 проигрышей начинал играть на удвоение, скрипток тоже вложил и написал статейку, что этот сайт лохотрон. 23 проигрыша подряд, сколько бы не было на счету - все спишет. А вот про повторы можно будет подумать.

    ОтветитьУдалить
  4. даю наводку, сайт работает на основе генератора случайных чисел. Т.е. определенная функция которая зависит от многих вводных, но в первую очередь от кол-ва повторов... Есть в сети эмуляторы красных серий при заданном кол-ве ходов. Рассчеты показывают что для окончательной победы баланса не будет хватать. Если выставить настройки "впритирку" профит будет ничтожным и зарабатывать придется очень долго. Плюс возрастает риск превысить рассчетную серию красных. Поэтому ищите способы диверсификации проигрыша. Другими словами вы можете выиграть но это не будет постоянным. Также есть мнение что "с той стороны" считывают "успешную" стратегию и дискредтируют ее. Поэтому на вооружении должно быть несколько рабочих страт которые будут чередоваться до определенного интервала. Как-то так в общем... кстати на 48% серия красных около 25-28 приблизительно

    ОтветитьУдалить
  5. да, что то в этом есть. но я для себя сделал вывод - не участвовать и не тратить время на это.

    ОтветитьУдалить
  6. Насколько я успел заметить то при смене одного из параметров(размер ставки/процент выигрыша/макс бет/количество ставок), отсчет идет заново, соответственно слив откладывается.
    Скажем задаём параметр 1000 спинов, из которых играем только 333 и меняем один из параметров и снова запускаем 1000 спинов и т.д.

    ОтветитьУдалить
  7. я перестал играть просто после клайма иду вот сюда http://black-faucet.ru/?r=wowvolkov@gmail.com и собираю по 150 сатош каждые 5 минут)

    ОтветитьУдалить
  8. Люди добрые, где можно взять скрипт, который меняет не только ставку после проигрыша, но и множитель?? Допустим ставишь множитель 1.01 и ставку 100, после проигрыша ставка остается 100 а множитель становится 2, если ставка проигрывает, то увеличивается в двое и так далее, пока не выиграет, после выигрыша возвращается к ставки 100 и множителю1.01

    ОтветитьУдалить
  9. Ой ребятки вот че я скажу играть лучше в ручном режиме, хотя когда я ещё только создала как мне в автоматическом режиме подфортило 300.000 выбрать, но с дуру я думала что все так легко и просто они просто ушли в раз, ладно через какое то время я выиграла на 1 много известном кране 180.000 и плюс ещё с разных кошельков закидывала общий депозит 222.970 плюс мои клацанья в самом сайте фри итого у меня было 263 до ежедневной выплаты 29 сатох в день не хватало 300 сатош всего то. а моя жадность. "Жадность фраера сгубила" я все просрала весь свой баланс опустилась до 106.000 потом подняла на 25 вышло 130.000 и случайным нажатием и опустилась до нуля. Почему, да нашла как то на весь баланс, ставку такую сделала, дошло когда в нуле оказалось. Сейчас на балансе 51.000 и играю по принципу ----- + -+-+-+ то то есть пока проигрыш долблю до победы

    ОтветитьУдалить
  10. Мне повезло,вчера за день вывел 12000 с с хвостом,за два раза,то есть раз 1000000 сатош и второй раз набрать смог такую же сумму,и не хитрая стратегия,кому интересно спрашивайте https://vk.com/id223265246

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Я делал так: HI или LO жму случайно, без какой либо цикличности. При проигрыше удваиваю ставку, 1, 2, 4, 8, 16 и так далее. пока не будет выигрыш. При выигрыше сбрасываю до минимума. Так, одну сатошу всегда выигрываю. HI или LO нажимаю совершенно рандомно.

    ОтветитьУдалить