Could not write crash dump - РЕШЕНО, Wolfenstein 2 - The New Colossus

Желающие поиграть в новый Wolfenstein 2 - The New Colossus получили вместо игры вот такую ошибку даже на топовых видеокартах. "Could not write crash dump" - РЕШЕНО, Wolfenstein 2 - The New Colossus. У многих пользователе старые видеокарты, которые по сути не подходят даже на минимальные системные требования игры и не поддерживают технологию VULKAN. Таким юзерам стоит лететь за новой видюхой для запуска Wolfenstein 2 - The New Colossus. Но даже пользователи с топовыми видеокартами GTX 10й серии столкнулись с подобным. Не нужно вертеть писюн в стакане - обновите дрова и проблема должна решиться. Епт, что тут еще делать, вместе с дровами поставятся и библиотеки Vulkan и все полетит по норме, если требования конечно же соответствуют требованиям игры. Требования могут и отличаться - игра запускается даже на видеокартах с 1 гигом видеопамяти в частности запускал на gt 730 - поначалу пошло даже играбельно на вскидку 20-25 фпс, но после перезапуска начались жуткие подвисания.
Многие советуют подождать возможного патча или какого нибудь фикса для запуска на видеокартах без поддержки Вулкана. Я ж со своей колокольни скажу вам Них ничего не стоит ждать, если ваше железо полный Кал, в частности 6гигов озу, 1 гиг видео и тухлый 2-4 ядерный проц - Не надо ничего Ждать. Копите бабло и не сидите на унылом Кале - берите норм железо и все пойдет как по маслу. Не хватает денег??? - тут уж все зависит от силы желания поиграть в Wolfenstein 2 - The New Colossus. Ведь новый комп прослужит вам не только для одной игры Wolfenstein 2 - The New Colossus, а еще много и много, если немного подзадумаетесь о будущем вашего железа. Так что выньте писюн из стакана и обновите дрова или бегите за новым железом.



7 комментариев:

  1. Не всем же мама с папой покупают топовые пк как тебе мальчик :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ха. я набрал бабло - в интернете заработал. мне, к сожалению, тоже на блюдечке не принесли комп. я собрал сам - ryzen 1600, 8г озу, а на видюху хватило только на 1050ти - но все тащит на высоких без проблем

      Удалить
  2. установите библиотеку вулкан sdk и должно все заработать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поддержка видеокарты вулкана обязательна же?
      или уже придумали чтобы и без вулкана запускалась?
      gf410m с 1 гиг видео - выходит эта ошибка. вулкан вроде должен поддерживать, а не запускается. стоит попробовать поставить sdk?

      Удалить
  3. Рабочий метод: https://youtu.be/qOdYGvPPPVk

    ОтветитьУдалить
  4. пол года назад запускалось, надоело проходить удалил,решил заново скачать - вот такая херня теперь вылезает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дрова уж обновить. Может винда другая. Если запускалось, значит нормально должно быть, нужно найти причину.

      Удалить