Globus-inter.com - Растущий доход?? Автоматический заработок

Снова про заработок, куда без него.. А тутУ еще автоматический )) - Растущий с 7 уровневой реферальной системой )) Ооооо, как круто - жмите скорее ссылку для регистрации:
Регистрация
На такой вот корочной ноте расскажу вам немного про эту систему. Вся суть в том, что вы устанавливаете легкое приложение, которое будет показывать вам рекламу иногда на весь экран, либо можно настроить всплывающие уведомления в настройках, чтобы реклама сильно не мешала и не всплывала не вовремя. За закрытие этой рекламы капает несколько копеек. Не буду размусоливать что там откуда идет, откуда деньги и почему так мало - это и так понятно.
Приложений есть на многие устройства и на телефоны, по слухам, реклама приходит в 10 раз больше чем на компьютер. Приложение сильно не грузит процессор.
Погонял денек и вот баланс за день около 3 центов.
Мало много - не знаю, решайте сами, но напряга как бы тоже нет особого, за исключением моей брезгливости к подобным программа. Хотя антивирус каспера не ругается на это приложение. Вроде как все нормально.
В общем удалил с компа и поставил на виртуалку - пусть крутится пока для наблюдения. А чтобы реклама закрывалась автоматически написал батник с кликом по кнопке Закрыть. Теперь все работает автоматически. Кому интересно - ю а велком! Выводы на пейпал, вебмоней, перфект, и вроде как еще карта есть.



Комментариев нет:

Отправить комментарий