KIS 19.0.0 Trial Bat файл без KRT CLUB

Зачем вам нужен KIS 19.0.0 KRT CLUB, когда есть полноценная и бесплатная Free версия касперского? Все ведь и так отлично работает.
Вам нужны Безопасные платежи?
Вам нужен Родительский контроль?
Вам нужна Защита приватности?
Скорее всего нет. Безопасными платежами вы вряд ли пользуетесь, Родительским контролем - тоже маловероятно, а вот Защита приватности - могла быть полезной, но тоже не такой уж необходимой. Что дает защита приватности? Сайты собирают от вас различного рода информацию - что вы ищете в поиске, что покупаете, как оплачиваете и другие сведения. Чтобы все эти данные не отправлялись - как раз таки в этом случаем помогла бы Защита приватности.

А в бесплатной версии касперского есть проверка файлов и обновление баз - всегда свежие базы дадут вам хорошую защиту от вирусов. Как правило, люди качают с интернета различного рода сомнительно стороннего софт и файлы архивы, в которых могут быть вирусы. Тут все это дело решает проверка Касперским фрии - там установлена такая же защита как и в платных версиях касперского. Если вам не нужны дополнительные функции от Касперского - то смело ставьте Бесплатную версию касперского Free, скачать последнюю версию которого вы можете с официального сайта kaspersky.ru.

До 2017 года народные умельцы выпускали программу для сброса триального периода Касперского под названием КРТ, но по скольку народ не помогает создателям денежными средствами, то выпуск данной программы прекратился. Но появилась платная версия программы под названием KRT_CLUB. Не знаю сколько стоит такая программа, но где то на форумах видел, что около 200р в год. По сути не дорого. Касперский с каждым обновлением своих продуктов немного модифицирует систему получения пробной лицензии и поэтому предыдущие версии KRT перестают работать для новых версии программ. Причем даже если, например у вас стоял KIS 18, то с обновлением баз накатываются и обновления самой программы и если у вас например работал krt на kis 18, то через некоторое время он может перестать работать. Вариант в таком случае - переустановить программу возможно поможет.

На счет что того, что делает программа KRT_CLUB - не знаю, но вроде как подозрительных действий не замечено - но кто его знает... Поэтому, если уж пользуетесь платными версиями каспера, то конечно лучше купить лицензию - мы крайне советуем это сделать.
Либо использовать BAT файлы - которые удаляют следы активности и содержимое файла вы всегда можете посмотреть - нет ли там вредных строчек, которые навредят вашему ПК.
Сам я пользуюсь во многих случая Касперский Фрии версией - нет никаких проблем - все работает прекрасно - и если заканчивается лицензия через год - то просто жмем кнопку Активировать  - и снова получаем лицензию еще на 365 дней. Нет никаких проблем.
Если интересует батник - для KIS 19 - пишите на почту mingazetdinov85@gmail.com, продам рабочий за 200р.

Комментариев нет:

Отправить комментарий