Как увеличить доход на рукапче в 2 раза? 50рублей за пару часов

Чуть ранее писал, что заработал 18 рублей в процессе просмотра фильма на рукапче. Нет, фильм просматривал с локального диска, а заработок был на Рукапче.

Вскоре буду ставить эксперимент - сколько можно заработать на вводе капч за определенное время, или, например, за сколько я заработаю 50 рублей на рукапче.

Регистрация в Рукапче для заработка - очень простая, нужно всего лишь ввести емайл и пароль - на этом все. Далее можно пробовать себя в этом деле.

Далее расскажу как увеличить доход на рукапче в 2 раза. То есть если вы получали например 25 рублей за сессию, то сейчас вы сможете получать 50 рублей. Для вывода понадобятся 2 разных кошелька. О чем идет речь и как заработать в 2 раза больше?

Недавно задавал вопрос в сервисе - "Могу ли я зарегистрировать второй аккаунт на рукапче с целью заработка на программе РукапчаБот на втором компьютере?" Так вот ответ был таким, что можно, но выводить нужно на разные кошельки. Идею по увеличения заработка на рукапче вы уловили.

То есть устанавливаем на 2 ноутбука программы, ставим Только Рекапча и решаем только рекапчи за 6.5 копеек, тем самым увеличив доход в 2 раза.

А что если у меня нет второго ноутбука? Тогда вы сможете с помощью виртуальных технологий, например ВиртуалБокс, создать виртуальный компьютер и работать с ним, как с настоящим - то есть поставить туда программу от рукапчи. Далее разделяете екран ноутбука условно на 2 равные части - и за работу?
А еще руапчу можно использовать не только для заработка, но и для автоматизации многих задач работы на сайтах - конкретно, решение капчи. Очень полезный сервис и работу дает и капчу решает.

Следите за результатами эксперимента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий