В windows 10 теперь может работать со смартфоном на Андроид - читать сообщения приложений.

В windows 10 добавят новые функции и теперь она сможет синхронизироваться с телефоном на Андроиде, то есть будет специальное приложение Ваш Телефон, которое будет показывать то, что показывает ваш телефон - вы будете видеть те же приложения, которые установлены на вашем смартфоне. Например читать сообщения с Watsapp или Telegram прямо с компьютера, которые пришли на ваш смартфон. Глядя на скриншот ниже становится более понятнее.\
 Это весьма полезная функция, которая будет доступна на версиях с 1803, но само приложение будет доступно в версиях виндовс 10 1904, которое выйдет в мае 2019 года - уже совсем скоро.
Поэтому ждем обновлений виндовс 10 и кому это нужно - обновляемся.
Так же в этой версии виндовс 10 1904 добавят вкладки в проводнике и мультипроцессовость.
Полезна ли мультипроцессовость в проводнике и приложениях - наверное да, но это нужно будет протестировать. К примеру, как добавили мультипроцессовость в броузеры - супер производительности это не добавило, а для работы некоторых старых расширений и вовсе пришлось ее отключать. В некоторых случаях производительность выше с отключенной мультипроцессовостью. Поэтому новый функционал это хорошо, но его стоит еще проверить - нужно ли оно или наоборот будет что то не так, например, больше оперативки будет кушать и т.п.
По сути новые обновления виндовс 10 - это очень хорошие возможности облегчить использования системы и компьютера, связать компьютер со смартфоном и увеличить производительность мультипоточностью приложений. Когда вы сидите за компом, телефон можно будет отложить или поставить на зарядку, а все основные действия, читать сообщения, можно будет прямо с компьютера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий