Скрипт для freebitco.in на серию подряд идущих проигрышей, после которой идет удвоение

Так как на ютуб кинул это видео, то и закину сюда этот скрипт и опишу свои результате его прогона.
Итак, было у меня на балансе freebitcoin около 5000 сатошей. Я вручную поиграл на умножение биткоинов и мне удалось за несколько подходов разонать его до 50000 стаошей. Как играл? Ставил 1 сатошу и после 5-6 подряд проигрышей ставил 16 сатошей и в случае проигрыша удваивал. Один раз дошло до последней ставки и если бы в этот моменты был проигрыш, то на следующую ставку не хватило бы денег. Забирал каждый час сатоши за ввод капчи и наигрывал 10% к своему балансу. То есть если на балансе 30000 сатошей, то наигрывал 3000 сатошей, но часто из за того что приходится ставить больше ставку, то выходил выигрыш больше. Вот так вот каждый час повторял эту процедуру. На 2е сутки опять случилось так, что мне повезло и была уже поставлена максимально возможная ставка при удвоении на сумму 32768 сатошей - и мне повезло и выиграл я в 2 раза больше, так как, забыл сказать, что PeyOut ставил 3, то есть выигрыш умножался на 3, а шанс на выигрыш составлял при этом 31%. На 3й день я разогнал до 170000 сатошей. С таким же раскладом я играл и на автомате - скрипте на iMacros, который сейчас выложу здесь.
Выкладываю видео, как все это работает и после него поделюсь своими мыслями и дам совет для всех желающих выиграть на freebitcoin.
Да, чуть не забыл, сам скрипт. Выкладываю, на всякий случай в качестве примера использования аймакроса.

var stavka1='0.00000001';//начальная минимальная ставка
var stavka2='0.00000016';//ставка после серии проигрышей
var k=10;//количество подряд идущих проигрышей
//-----------------------------------------------------------------

var randomseconds,i,s,extract;
var macro1;
macro1 = "TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=TXT:BET<SP>HI" + "\n";//жмем кнопку BET HI
macro1 += "WAIT SECONDS=2" + "\n";
macro1 += "SET !EXTRACT NULL" + "\n";
macro1 += "TAG POS=2 TYPE=DIV ATTR=TXT:You<SP>BET<SP>HI<SP>so<SP>you<SP>* EXTRACT=TXT" + "\n";

while (true) {window.parent.scrollTo(0,0);
iimPlayCode("WAIT SECONDS=1");
iimPlayCode('TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT ATTR=NAME:stake CONTENT='+stavka1);
i=1;
while (i<k) {iimPlayCode(macro1);
extract = iimGetLastExtract().charAt(18);iimDisplay(extract);
if(extract == "l") i++;
if(extract == "w") i=0;
             }
             iimDisplay(i);
//после серии проигрыше идем дальше
iimPlayCode('TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT ATTR=NAME:stake CONTENT='+stavka2);
iimPlayCode(macro1);
while (true) {randomseconds = Math.floor(Math.random() * 60) + 10;
extract = iimGetLastExtract().charAt(18);iimDisplay(extract);
if(extract == "l") iimPlayCode("TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TXT:2x");//если проиграли то удваиваем
if(extract == "w") break;//если выиграли то идем в начало
iimPlayCode("WAIT SECONDS="+randomseconds);
iimPlayCode(macro1);
              }
}


Немного про то, что делает скрипт. Играет с минимальной ставкой серию подряд идущих проигрышей. То есть если поставили k=10; то скрипт играет с минимальной ставкой до тех пор, пока 10 раз подряд не проиграет. После этого ставит ставку после серии проигрышей 16 и играет на удвоение в случае проигрыша. И вот тут уже насколько вам хватит баланса.

Скажу, что у меня было 170000 сатошей, которые я разогнал с 5000, в итоге выпало 10 проигрышей с минимальной ставкой и моего баланса хватило еще на 13 ставок - то есть 23 проигрыша подряд и на моем балансе осталось 40000 сатошей. Я поставил максималку, PayOut поставил 2 и нажал на удачу и мне повезло - я удвоил и больше играть не буду.
Играл я на фрибиткоине не так много, раза 3-4 тестировал скрипты и на самом автомате на сайте - результат всегда один - вы всегда проиграете, если вовремя не остановитесь. Совет - не тратьте время на этот сайт и ни в коем случае не играйте на этом автомате и ни на таких подобных. Здесь даже скорее всего нет никакого подвоха со стороны админов сайта, а здесь простая реальность - теория вероятности, - простите за каламбур. Хотя на счет подвоха - кто знает, ведь серию из 23 проигрыша подряд поймаешь не часто.

41 комментарий:

  1. У меня в течении дня было три серии по 16 проигрышей, одна 23 и еще одна 26, которая обнулила мое депо размером в 860000 сатошей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть еще статейки и скрипты про фрибиткоин, тоже писал и тестировал, - всегда проигрыш - если интересно - в архиве можете глянуть. Так же написал что фрибиткоин лохотрон, хоть это и не совсем так, но хоть немного отпугнет начинающих игроков. Хотя некоторые пишут, что можно немного обыгрывать фрибиткоин. Но почти все проиграют. Не советую возиться и тратить время и деньги.
      http://delalsam.blogspot.ru/2016/11/freebitcoin_2.html

      http://delalsam.blogspot.ru/2016/11/freebitcoin_5.html

      Удалить
    2. А Вы не знаете, кто может доработать скрипт? Моя почта:ustinov_1963@bk.ru

      Удалить
  2. Вывел порядка 10 btc с сайта. главное совершенно непредсказуемо играть. как только начинаешь одинаковые действия всегда слив.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вручную играл? Я как раз пытаюсь найти рандомный скрипт

      Удалить
    2. А есть ли непредсказуемые скрипты?

      Удалить
    3. Или может реальные на данное время?

      Удалить
    4. Не предсказуемые - это как? что должен делать скрипт?

      Удалить
    5. Есди бы знал как, то в этом скрипте добавил бы рандом на количество проигрышных ставок от 3 до 15. После скрипт ставит ставку равную этому рандому +1, если идет выигрыш то снова ставит минималку, если проигрыш то опять ставит рандом + предыдущий проигрышный рандом +1

      Удалить
    6. сделать можно, но что это даст. думаю все равно будет слив.

      Удалить
    7. вот сделал http://delalsam.blogspot.ru/2017/10/freebitcoin.html

      Удалить
    8. Ребят нужен скрипт с заданными параметрами кто написать сможет?

      Удалить
  3. Хрень ребята полная ! Играл на руках раз 10 и всё сливал в итоге. Сейчас там абсолютно нет ни какой зависимости и тактики. Всех предупреждаю не играйте там ! Лучше довольствоваться своими 33 сатошиками и копить....копить....копить. Не ищите скриптов и выгоды(на пробовал на делать авто по роликам) -они постоянно обновляют и фиксят сливы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подтверждаю, сливы реальные. В ручном режиме можно зарабатывать 15% не более 25% от депозита который забросили на фриби ткойн.Но при выводе и вводе снимают комиссию что в итоге чистыми останется 5-10% от выиграша.

      Удалить
  4. все верно сказано. писал много скриптов под игру и так и эдак - все сливается. даже вручную - дает немного выиграть и в итоге все сливается.

    ОтветитьУдалить
  5. кто может написать скрипт к стратегии фрибиткойна? есть идея электропочта: dennis250684@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  6. извиняюсь ошибся в почте - dennis250584@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  7. слил сначала 10000 сатош, 12 проигрешей подряд, сейчас 15 000 сатош что в ручную что на автомате, хрень, если у людей 26 проигрышей подряд, то сколько надо на баланс))

    ОтветитьУдалить
  8. Пробовал всяко, слив однозначный. Там по ходу функция есть подсчета выиграшей, и в любом случаи будет слив. не даст игрушка хапнуть на холяву достойную сумму. Так что сейчас майнить кому позволяет комп, собирать и копить. только так я думаю. ИМХО

    ОтветитьУдалить
  9. Вообще выгодней заработать на https://freedoge.co.in/?r=262766 Dogecjin комиссия за ввод и вывод копейки 1 дог это 39 рубл. Депозит в 1000 рублей принесёт 15-25% .делая ставки в 1% от депо. Играем хаотично левая правая кнопка с удвоением ,не повторятся в тактике,И обязательно после выиграша примернов 15-20% от своего депозита, выводите всё. Затем снова делайте вклад и всё по новой. Нужны хорошие нервы и терпение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен с Сергеем, выгодней на фридогикойн. А по всему вышеизложенному в ветке и на сайте - просто смешно читать о сливности всех скриптов и стратегий и о невозможности заработать. К сожалению, бесплатно рабочий и не сливной скрипт с полным описанием манименеджемента под него никто не даст, мир отходит от альтруизма. В тщетных попытках найти готовый скрипт (именно скрипт, вручную кликать возможности нет), решил разработать собственную, вспоминая университетские пары по матстатистике и теории вероятности. И спустя полтора месяца расчетов была выведена стратегия и формализована в джава скрипт. Сам скрипт работает уже три месяца в среднем по 4-5 часов сутки, доходность составляет 40% от депозита. Не много, но вероятность слива при этом близка к 0%. Кому интересно - пишите в телеграмм @denial555, договоримся.

      Удалить
    2. Вот парни советую - https://www.eobot.com/new.aspx?referid=1748322 - копируйте ссылку заходите через браузер и зарабатывайте криптовалюту пока есть возможность!!!!

      Удалить
    3. Вот парни советую - https://www.eobot.com/new.aspx?referid=1748322 - копируйте ссылку заходите через браузер и зарабатывайте криптовалюту пока есть возможность!!!!

      Удалить
  10. Вот парни советую - https://www.eobot.com/new.aspx?referid=1748322 - копируйте ссылку заходите через браузер и зарабатывайте криптовалюту пока есть возможность!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. https://luckygames.io/?ref=7386427
    аналог фрибитко и доги только бонусы кидают за общение в чате и услинарод выигрывает поливает криптой случайным образом 20 игроков. после фридоги здесь за день по 10 000 сатох в общей сложности выходит набонусах а на умножении только в ручном режиме. скрипты льют как и везде

    ОтветитьУдалить
  12. Выскажу свое мнение насчет слива, в смысле когда идет подряд более 10 минусовых ставок. Все забывают что спи сножителе 2 нам дается для ставок диапазон чисел от 0 до 4750 и от 5250 до 9999. Так вот, если мы делаем ставки HI или LO и выпадает любое число от 4750 до 5250, то независимо от типа ставки она будет проиграна. Все срипты что написаны обычно считают количество выигрышных или проигрышных ставок. Так вот, часто при больших сливах попадаются те числа которые всегда проигрышные. Чтобы выигрывать, нам нужно сменить тактику - смотреть из какого диапазона выпадают числа. Если делаем ставки на HI и подряд идет допустим 5 чисел выше 5250 и попадается одно одно выше 5000 до 5250, то мы или срипт будем считать что это проигрышная ставка, а дальше могут идти снова выигрышные числа. Срипты нужно писать из расчета именно на диапазон чисел. Я скоро как год наблюдаю за тем как выпадают числа и пришел к такому выводу: Рандом есть, но небольшой. Если следить именно за диапазонами чисел, то становятся видны повторы. Я уже могу с большой вероятностью угадывать какие числа будут идти. Повторы идут примерно каждые 250-300 ставок. Вручную делать ставки очень даже хорошо получается. Остается переделать скрипты так чтобы они смотрели диапазон чисел.
    Ниже показано как изменялся баланс на моем аккаунте. На момент написания этого сообщения он составляет 0.00241193

    2018-06-05 0.00210850

    2018-06-04 0.00176676

    2018-06-03 0.00125657

    2018-06-02 0.00121276

    2018-06-01 0.00146765

    2018-05-31 0.00145641

    2018-05-30 0.00129625

    2018-05-29 0.00119344

    2018-05-28 0.00100845

    2018-05-27 0.00034242

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можете более подробно объяснить вашу схему, как просчитываете?

      Удалить
    2. А при ставке *3, какой диапазон чисел считается на выйгрыш и проигрыш?

      Удалить
    3. вроде читал уже это сообщение. а сейчас только дошел смысл ))
      и что как - большой баланс сейчас уже?

      Удалить
  13. Ребят нужен скрипт с заданными параметрами кто написать сможет?

    ОтветитьУдалить
  14. Всем привет. Мой опыт следующий. Я пробовал по описанным стратегиям зарабатывать - слив.
    Пробовал стратегию с повышенным умножением, к примеру 18 (выигрыш составляет ставка*17), в данном случае увеличение по Мартину составит 6% от ставки, чтобы не уходить в минус.
    При этом ставил лимит в 50 спинов. И когда все 50 спинов были минусовыми, увеличивал ставку в 10 раз. Какое то время система работала, но потом больше 100 сливных спинов и прощай депо, небольшой 30000 сатош, но всеж.
    Ссылка на мой реф - https://freebitco.in/?r=753913
    Так же заходите на мой сайт http://goldalloy.ru/interesnosti/, или в ВК https://vk.com/goldalloy

    ОтветитьУдалить
  15. Лучше зарабатывать на буксе, без рисков и вложений.
    А если заняться реф системой, то вообще будешь в плюсе большем чем с фрибиткоин.

    Регайся: http://bit.ly/ikreazy

    ОтветитьУдалить
  16. Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку - https://get.cryptobrowser.site/6904397 и начинайте получать деньги!

    ОтветитьУдалить
  17. Уважаемые господа! Я много чего перепробовал, несколько раз сливался и теперь с полной уверенностью говорю что есть и скрипт написанный, и стратегия роста баланса, и всё работает! В зависимости от баланса среднемесячный доход 600к+.
    Кому интересно, пишите на мыло
    ashoftrinity125@gmail.com

    ОтветитьУдалить