Far Cry 5 скачать прямо сейчас торрент

Есть и такие, которые уже сейчас хотят Far Cry 5 скачать прямо сейчас торрент, но увы игра еще не вышла )). И можно просто удариться лбом об кирпичную стену от количества таких запросов - откуда можно скачать Far Cry 5, если его выход только в 2018 году 27 февраля. Неет, ну такие обязательно найдутся и найдя какую нибудь дичь в сети, качают этот хлам себе на уже засратый майлр Амигами комп, устанавливают и удивляются - а почему же не работает, и снова идут икать Far Cry 5.

Это конечно шутка, но и в шутке не только ложь. Все будет и будет Far Cry 5 и будет Метро 2018, нужно только подождать релиза игры и потом уже идти и качать с торрента или покупать игру Far Cry 5. Ведь игра Wolfenstein 2 the New Colossus уже вышла и получилась просто бомбезной и отличной. Хотя игру уже можно было скачать за 1 день до выхода официального релиза, правда потом все наловили ошибки при запуске игры Could not write crash dump, но это уже другая история.
Все круче и круче становятся игры, круче графика и больше требования к железу и поиграть на засратом 2 ядерном или 4 ядерном железе сейчас уже не всегда удастся, если только вы не любитель поиграть в слайдшоу. Ммм, да и такие, кстати, тоже есть. Запустят какую нибудь новинку, пусть даже новый Вольфенштейн 2 на унылом железе, где 5-10 фпс, и радуются и играют в слайдшоу.
Скачать Far Cry 5 бесплатно без смс безвозмездно по прямейшей ссылке, которая ведет в ТарТаРаРы с установкой дополнительного безвозмездно ПО от майлру Амиго корпорешн, можно уже прямо сейчас в 2017 году, хотя повторюсь, игра еще не вышла.
А любителям всех новинок нужно ждать 27 февраля 2018 года, для того чтобы реально скачать Far Cry 5.

Комментариев нет:

Отправить комментарий