Shadow of the Tomb Raider системные требования, запуск на слабом пк

Игра Shadow of the Tomb Raider выйдет сентябре 2018 года и все мы ждем ее с нетерпеньем.
 Системные требования к игре интересуют в основном тех, у кого старенькие и слабенькие компы. У меня комп более современный, не скажу, что крутой, но системные требования я совсем не смотрю к играм. У меня райзен 1600 и видюха 1050ти и 8г озу. Такие требования порекомендовал бы для большинства пользователей, правда процессор в моем случае немного перебор для такой видеокарты, хватило бы и ай3 и райзен 3. Поскольку я не заядлый и не требовательный геймер, поэтому видеокарта была выбрана именно эта и не хотелось переплачивать за 1060, ведь стоила она почти в 2 раза дороже. А проц мне нужен для рендера и просто хотелось более много поточный камень. А для лакрки Shadow of the Tomb Raider и пойдет наверное какой нибудь 2ядерный пенек с гипертрейдингом, хотя лучше 4 ядерник типа ай3 или райзен 3 и видюхи 1050 2 гиговой, оперу конечно же 8г как минимум и такая система затащит Shadow of the Tomb Raider - можно свободно поиграть на средних и высоких настройках. Конечно пойдет и на более старых видюхах и даже не жтх, не игровой серии - но видеопамять уже нужна 2г. Возможно пойдет на 1г видеопамяти, но лучше так не играть - будет жутко фризить.
 Всякие там ноутбуки старых моделей с гиговой или 2 гиговой GT серии видеокартой и пусть даже у вас там ай5 стоит - все они проходят мимо или играются в 10-20 фпс.
 Игра Shadow of the Tomb Raider по любому должна быть мощной, интересной, захватывающей, как и предыдущие игры с Ларкой.
 Будут новые фишки, новый графончик и новый сюжетик. Конечно, ждем выхода игры.
А игр новых будет предостаточно и помимо Shadow of the Tomb Raider, например, Метро Exodas, может DOOM 5 какой нибудь и прочее. Поиграть будет во что. Да и сейчас есть, например, я не играл даже  Снайпер Элит 4, хотя и 3 не играл. Тени Мородора последнюю часть и многие другие. А вот Ларки все прошел, Вольфенштейны, Фаркраи и т.п - в общем ништякский экшн меня интересует.
Такие игры как Shadow of the Tomb Raider - на первый прицел. Остальные уже на 2й план, по желанию. Так как и времени не всегда хватает, да и желания играть в редкостную дичь бывает мало.

4 комментария:

  1. Спасиб за помощь в системках! У меня комп почти соответствует: 2-ядерный пенек дж4560+ видеокарта 750ти(она тянула даже фар край 5) и скоро будет 8 озу(пока еще 4, через месяц докуплю). Вообщем ждем игру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну пенек то еще ничего так, 4 потока все таки, 7е поколение. видюшка вроде 4г там, если не ошибаюсь, вполне потянет, хоть на минималках, может на средних. оперу, конечно,нужно, - даже 8г маловато, а из за этого используется файл подкачки около 10г, что уменьшает ресурс жесткого диска.

      Удалить
  2. Прошел игру...I5 7400, гтх 1060 6gb. В разрешении 2к, настройки фулл все. Были просадки по фпс иногда, а так все на ура идет, Графика действительно очень качественна.

    ОтветитьУдалить
  3. на такой системе без проблем должна пойти. в требованиях вроде даже ай3 3го поколения что ли указан, если не путаю.
    а я жду ))

    ОтветитьУдалить