CPY треснули Shadow of the Tomb Raider и торрент можно скачать

Как уже сообщалось ранее, CPY треснули Shadow of the Tomb Raider и теперь уже сейчас можно скачать торрент с Лариской абсолютно бесплатно. Теперь Лара Крофт мочит там в Мексике, она сошла с ума и глюкнулась и поскольку ей заняться нечем, как и тем петушка, который ищут всякую дресню и качают торрент с игрой Shadow of the Tomb Raider. Представляете  - есть же такие укурки, который увидят торрент с игрой и думаю "оооо, как круто, скачаю торрент Shadow of the Tomb Raider  и поиграю в нее", не видев при этом, что табл отсутствует.  Это пздц какие укурки.
Так вот эта статейка как раз для таких укурков. Ты все еще не скачал торрент с игрой Тобм Райдер 2018? Ты все еще не поиграл в игру Шадоу оф зе томб райдер? Ну ты вообще!!! - Уже все поиграли, а ты до сих пор не скачал игру с Shadow of the Tomb Raider торент?
Тогда ссылка для тебя - торрент Shadow of the Tomb Raider  скачать. Всегда актуальне новости и ты сможешь реально поиграть бесплатно в игру с Ларой Крофт вместе на пару по сети онлайн.

CPY долго думали как же денуво работает, потом взяли диск с Тобм Райдер 2018 и треснули его. А поскольку они сломали один диск и из него не смогли установить  шадов офзе томб райдер на своей 8 ядреный пк, то они взяли и потрескали все диск с игрой. Короче CPY полные корочки отмочили и трескали сидели диски с Шадов оф зе томб райдер.

Вот так вот сипиай умеют трескать игры. А CODEX - это вообще мутноглазые пираты. Из стакана мутный глаз - это про них. Они вообще не могут нагибать такие игры как Shadow of the Tomb Raider, это им не под силу. Они же инди-ху-инди ломают. Или Зассасин Пассасин могу только ломать и менять свои обоссанные штаны от неудачно сло игры Shadow of the Tomb Raider.

Комментариев нет:

Отправить комментарий