Онлайн восстановление в Windows 10 - не забудь обновиться!!!

С новыми обновлениями Windows 10 появится возможность сохранять состояние компьютера на серверах Майкрософт в облачных хранилищах. И в случае краха системы не нужно будет искать диски восстановления, достаточно иметь интернет и время восстановления будет зависеть только от скорости вашего интернета или ширина канала или пропускной способности.
Говорят, что обновления появится в версии 18950, в то  время как актуальная версия сейчас 18945 и ждать обновления виндовс 10 осталось совсем не долго.

Недавно ставил версию виндовс 10, которую выдал сайт Майкрософт с MediCreationTools - это 1903 для Pro версий. Возможно для домашней версии виндовс 10 это будет 18950.
В этой версии 1903 заметил много новых приложений - из них Ваш телефон, для работы которого нужно иметь учетную запись Майкрософт или зарегистрироваться; Офис приложения Ворд Ексель только через веб интерфейс, то есть для работы нужен интернет. Так же скачал приложение Watsapp Desctop для Windows 10 с магазина Майкрософт, но увы - это все тоже самое, что и веб версия приложения Ватсапп - работать будет только при наличии телефона и для входа в Ватсапп Десктопп, необходимо отсканировать QR-код. То есть все то жесамое, что и через броузер. Приложение Watsapp Desctop было благополучно удалено.

Комментариев нет:

Отправить комментарий