Як обеднати ноутбуки для кс 1,6

Сегодня расскажу - як обеднати ноутбуки для кс 1,6. Это вообще проще простого. Я уже записывал видео с разными методами обеднати ноутбуки для кс 1,6 и самый простой из них - это использование мобильного телефона в качестве маршрутизатора. Если проще сказать - то на телефоне, а точнее - на смартфоне нужно включить точку доступа, поймать на ноутбуках эту точку и подключиться к ней с обоих ноутбуков. Наличие интернета не нужно, ноутбуков может быть 8 или 9 шт. Далее просто смотрим имя одного из ноутбуков (например, komp1), который будет в качестве сервера (на котором вы будете Начать игру), а с других ноутбуков нужно вызвать консоль, нажав на клавишу ~ или она же буква Ё (обычно располагается под клавишей Esc) и ввести туда команду подключения к серверу: connect komp1
И должно произойти подключение к ноутбуку, на котором вы начали игру CS 1.6. И можно уже играть в контр-страйк на этих двух ноутбуках вдвоем. Если же нужно еще подключить ноутбуки, то пишем ту же команду connect komp1 и подключаемся снова к первому ноутбуку, на котором вы Начали игру. Теперь вы сможете добавить до 9 ноутбуков в одну игру и играть в контстрайк например 4 на 4 или 5 на 5 игроков. Теперь вы знаете, як обеднати ноутбуки для кс 1,6 по вайфай. Это можно сделать и по проводу езернет - будет тоже самое.
Если остались вопросы, то смотрите видео. За подписку на этот канал огромное спасибо!
У вас больше не останется вопросов на вопрос - Як обеднати ноутбуки для кс 1,6 по wifi или по локальной сети.
Если не удается подключиться к ноутбуку серверу, то есть к тому ноутбуку, на котором вы Начали игру, то нужно отключить антивирус или добавить разрешение в его настройках к подключению к созданной сети, а так же разрешить использование сети в Брандмауэре виндовс. Если вы отключаете антивирус, то автоматически активируется встроенная защита виндовс - брандмауэр виндовс. Обычно при запуске CS 1.6 всплывает запрос на разрешение в сетях использование этой программы - достаточно просто нажать на кнопку Разрешить. Если же не появилось это окно, то нужно лезть в настройки, найти брандмауэр и добавить контр страйк в список разрешенных программ. Других проблем обычно не бывает, но изредка могут возникнуть. Она может быть связана со сборкой игры SC 1.6. Лучше всего скачать оригинальную сборку.
Второй способ через мобильный хот-спот на виндовс 10:
 Третий способ с созданием точки доступа на одном из ноутбуков netsh wlan set hostedwork...:

Сейчас вы знаете Як обеднати ноутбуки для кс 1,6.
Или смотрите прошлые статьи про то, как объединить ноутбуки для кс 1.6.

1 комментарий: