Call of Duty Modern Warfare 2019 торрент скачать

Вышла игра  Call of Duty Modern Warfare 25 окт 2019 года, а уже появилось много сайтов торрентов, которые дают скачать торрент с присутствующей траблейткой.

Комментарии на таких сайтах модерируются, понятно зачем - шлют нахер потому что!
Было желание скачать самому, но немного подумав решил, что это бесполезно. Пока нет нормальной траблетки к игре  Call of Duty Modern Warfare 2019, то и качать торрент не стоит.
Можно сказать точно, что на 28 окт 2019 года скачать торрент  Call of Duty Modern Warfare 2019 не стоит. А ждать траблетки и занимать на диске 150 гигов на неопределенное время явно не стоит. К тому же этот дятел не понятно что выложил и качать кота в мешке не хочется.

Дополняю. Это конченные сайты - потому что так делают. Нет никакой траблетки для кол оф дути модерн варфар 2019 сейчас. Выложили чтобы люди крутились вокруг этих сайтов и заходили почаще, для накручивания рейтингов. Понятно, что рабочие репакки есть на этих сайтах, но вот такой большой минус тоже есть - это обман людей. Зачем писать что трабл есть, если его нет. А потом в комментарии пишут еще - типа читайте внимательно! А ведь сам админ то на это и рассчитывал, чтобы не сразу поняли об отсутствии траблетки. Так ведь и нужно писать что Траблетки НЕТ для Call of Duty MW. Ну разве не конченные?..

Дополняю от 13.11.2019. Писал комментарий на такой сайт и задал вопрос по траблетке - Рабочая ли и стоит ли сейчас скачивать игру - можно ли будет поиграть? Комментарий ушел на модерацию и прошла неделя, но мой комментарий не появился. Зато появились другие комментарии - типа Спасибо за репак. А траблетка есть?, О круто, я уже качаю! Супер, вечером буду уже играть в Call of Duty MW. Админ молодец, спасибо за рабочий репак!
Ну вы сами поняли суть этих комментариев. Сука конченный админ этого сайта. Хотя мне по барабану, я не качал и не собираюсь качать эту дичь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий