Far Cry 6 запуск на слабом пк ноутбуке

Итак у вас есть нотбук и компьютер, который игровой и мощный, - ну, как обычно, 2 ядра и 2 гига и видюхи нихрена интел ашди графикс. И вы хотите запустить, нет, - поиграть в фаркрай6 на таком гг.. хх.. зза.. шбуке, то увы, игра даже не запустится на такой шляпе. Ну проц 2 ядерный ноу нейм, отсутствие видеокарты с директХ 11, нехватка оперативки. Да такое вообще может даже ютуб уже не тянет. Какой нахрен фар край 6? А вы про фар край 5 слышали? - Ну тогда скачай фар край 1.

Что нужно для запуска Far Cry 6 запуск на слабом пк ноутбуке? Для этого нужно прокачать свой пк, а если это ноутбук, то в зависимости от железа, возможно даже просто идти за новым ноутбуком или к другу - за более мощным, потому что железо в ноутбуке, чаще всего не модернизируется, либо это не рентабельно. Для запуска Far Cry 6 на слабом пк ноутбуке нужно минимум 6 гигов озу, процессор не ниже пентиума с 4 потоками, пусть 2 ядерный, видеокарты хотя бы с 2 гигами видеопамяти желательно по современнее типа жт 1030, возможно и игровая старая с 1 гигом что то потянет, но для этого желательно излишек оперативки - лучше 16 гигов.
И вот при таком раскладе можно поиграть Far Cry 6 на слабом пк ноутбуке на 15-18 фпс.
Для более нормальной плавности игры лучше увеличить объем оперативки до 8 гигов. Так же настроить файл подкачки и выделить под него не менее 10 гигов. Опять так не забываем, что файл подкачки будет не хило дрючить жесткий диск, в следствие чего он может накрыться медным тазом раньше времени. Поэтому есть несколько причин не играть в Far Cry 6 на слабом пк ноутбуке - это плохо скажется на "здоровье" вашего пк и на вашем личном здоровье, в частности на ваших глазах. Как уже говорил ранее, разработчики там из серии розовых питатасов и гамасиков сделали так, чтобы через полчаса игры у вас стали красными глаза, а от слабого пк и 15 фпс может развиться психоз и это опять таки может сказаться на здоровье вашего пк.

2 комментария:

  1. это писалось по фаркрай ньюдаун - он как бы был файркрай 6, но тут и на самом деле сейчас вышел фаркрай 6. корочки. статья зачет!!!

    ОтветитьУдалить