Новый Траффикмонсон - только еще круче - ураганище

Кидаю ссылку на регистрацию и заработка в проекте - аналог Траффикмонсона, бывшего конечно. Даже не аналог - а скорее всего продолжение комедии. Кто понял о чем идет речь - готовьте лопату. Сейчас на проекте на 07.09.2016 г реклам на 5 центов - то есть 10 штук полцентовых.

Ссылка для регистрации в Урагане.

Так же отмечу что в Траффикмонсоне было заработано на рефералах около 10000$.
Добро пожаловать в проект - пока на старте.

Заработок очень простой - кликаете эти полцентовые и получаете 5центов в день. 100% рефералка - то есть пригласили 10 человек в проект и получаете каждый день 50 центов с рефералов. А если реклам будет на 10 центов, то соответственно получите 1 бакс на рефах.
Для получения реферальских и начислений с пакетов, которые я Не рекомендую покупать, нужно делать серфинг 50 штук по 5 секунд. В общем трафик монсун - продолжение банкета.

-----------
Дополнение 15.сен.2016г. На проекте ссылки только на 0.001$ что конечно плохо и на сумму всего до 1.5 цента в день, возможно еще 2я партия в день перепадает, не наблюдаю. Как писал ранее 7 сентября была партия на полдня и на следующий день сайт жутко глючил и ссылки пропали.

Сейчас на сайте только одна 0.001 уже второй день. Потом подсыпают, но толку то от них. Правда я сам с помощью рефов уже сделал 1й вывод 2 бакса. Вывод работает, но набирать очень долго без центовых и полцентовых реклам.
Проект после монсуна не вызывает доверия никакого - ни в коем случае не покупать пакеты, свернется в любой момент. Сам не покупал и никому не советую.

2 комментария:

  1. Чет тормознулся региться. Как он щас? Скок центов в день?
    ТМ чуть успел)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока слабовато. 7 сент давал 10 полцентовых на полдня. остальное сыпет от 1 штуки до 15 тысячные 0.001. Пока ловить там нечего. Посмотрим что там будет.

      Удалить