Will Rock по wifi на 2-6 ноутбуках с друзьями по локальной сети! - Легко!

Игру Will Rock можно проходить с друзьями по локальной сети на 6 ноутбуках, причем можно идти практически как по сюжету. Поэтому эта игра и вызывает интерес - что можно легко подключаться и играть вместе.


Для того чтобы играть вместе в Will Rock по вайфай, необходимо создать сеть по вайфай. Это можно сделать и на мобильном телефоне - создать точку доступа и подключиться к ней со всех ноутбуков. Либо создать сеть на одном из ноутбуков и подключиться к ней с остальных ноутбуков. Как это сделать я рассказывал в предыдущих постах по игре Контрстрайк на 2 и более ноутбуках по wifi. Оставляю ссылки по настройке сети и видео здесь. Здесь через мобильный хот-спот на виндовс 10. Здесь как обеднати ноутбуки для кс 1.6.

Если вы просмотрели эти статьи выше, то уже знаете как объединить ноутбуки в одну сеть для игры Will Rock по вайфай.
На самом деле здесь еще проще. В игре Will Rock заходим в СЕТЕВАЯ ИГРА и жмем на одном из ноутбуков СОЗДАТЬ ИГРУ ПО СЕТИ. Далее Тип подключения оставляем Сеть, настраиваем по желанию дополнительные параметры такие как Огонь по своим, Количество игроков, Подуровень, Карту, Выбор персонажа и т.п. После того как игра запущена, можно запускать Will Rock на остальных ноутбуках. Заходим снова в Сетевая игра и далее уже ВОЙТИ В ИГРУ ПО СЕТИ. Должен появиться сервер, который вы создали на первом ноутбуке. Подключаемся к нему и вы должны увидеть своего напарника. С остальных ноутбуков так же подключаемся к этому же серверу.

При первом запуске сетевой игры на виндовс 10, виндовс 8 должно всплыть окно об установки компонента DirectPlay. Наличия интернета не требуется - просто жмите Установить компонент и дождитесь завершения. Этот компонент необходим для соединения по сети.
Данное окно выходит и на виндовс 10 и на виндовс 8.1. В обоих случаях нужно установить.
Смотрите видео по запуску игры Will Rock по wifi на 2 ноутбуках или компьтютерах по локальной сети. Друг приходит к вам с ноутбуком и вы сможете без всяких проводов поиграть вместе Will Rock по вайфай и пройти сюжетку, а так играть контр-страйк по вайфай и другие игры. В следующем обзоре Крутой Сэм по вайфай на 2 ноутбуках!

Подпишитесь на канал ProDvigatel из этого видео!

Комментариев нет:

Отправить комментарий