Пример iMacros, программы на аймакрос, команды, как использовать

Посмотрел поисковые запросы и много таких запросов по аймакросу. Люди интересуются аймакросом. Да и правильно делают, ведь аймакрос позволяет автоматизировать многое, будь то залогиневание на какой нибудь сайт, например вход в свою почту. Не нужно щелкать на десятки кнопок и ссылок - достаточно один раз написать несколько строк макроса и он все будет делать за вас. То есть придется нажимать не на 10 кнопок и ссылок, а уже на парочку, в частности на кнопку Воспроизвести.
Так же есть поисковый запрос по примерам аймакроса. В моем блоге, как уже и сам посмотрел, есть около сотни скриптов в качестве примеров исользования аймакроса. Чтобы попасть в этот раздел - справа есть ярлык Примеры на iMacros. Щелкнув этот ярлык, откроется список примеров - это и скрипты для биткоинов, игр на умножение, есть даже решение квадратного уравнения, скрипты для постановки лайков, публикации в вконтакте, скрипт для IQoption на удвоение сделок. Многие скрипты уже не актуальны, ведь прогресс не стоит на месте - со временем и меняется дизайн сайтов,  а поскольку аймакрос привязан к шаблону сайта, к тегам, то соответственно с изменение дизайна и структуры сайта скрипт необходимо переделывать заново. То есть если вы заинтересованы научиться писать макросы, то должны быть готовы к постоянному их редактированию и правке. Если вы этому научитесь, а это не так уж и сложно, то правка скриптов будет занимать немного времени, от 1 минуты.
Итак, если вас интересуют примеры на аймакросе - то жмите по ярлыку. А так же в блоге есть необходимый набор команд - их я выкладываю, в основно, не для кого то,  а для себя. Так как очень удобно выкладывать в блог инфу, которой пользуешься часто. Раз и зашел в блог, чтобы подсмотреть шпаргалку команд iMacros.
Так же есть несколько скриптов по небольшим заработками. Основная цель использования iMacrosa в интернете - это написание автоматических программ для заработка. Это и есть, наверное, основной мотив изучения аймакроса, в противном случае пользователей аймакрос было бы значительно меньше. А зря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий