Resellercredit лохотрон. Пассивные 10$ в месяц без вложений

Сегодня не могу зайти на сайт resellercredit - он вообще не открывается и уже есть несколько слушков, примерно 1 час назад, о том что сайт уже накрылся и о том, что минималка на вывод на Демонстрационных аккаунтах стала 30 баксов. На активных не знаю, да и не важно это уже. Хорошо, что блин не вложил в эту контору и другим не советовал. Не знаю, может еще заработает, что то уж слишком быстро свернулся он. Ну про минималку на вывод в 30 долларов для демо-аккаунтов это понятно - не хотят отдавать деньги и тянут время. Так что кто не успел набрать 100 рефов, - просто бросать это дело нафиг. 30 баксов наберутся только через 100 дней. Ппц, просто слов нет, - а на главной странице каждый день я видел обзор пополнения - кто по 10 баков вкладывает, кто по 50, кто по 500 и по 1000 долларов видел, собрали деньги и даже по 10ке не хотят заплатить людям.

Подкинули мне проект, где можно немного зарабатывать практически пассивно. Даже вкладывать не нужно, только по желанию. Без вложений получиться 10 баксов чуть более чем за месяц, точнее будет 9 баксов. И еще за 6 дней вы получите почти 11 баксов, которые можно будет вывести. То есть риска практически нет никакого, зашли раз в 3 дня - выдали стартовые 30 баксов в кредит, и следующий заход можно будет делать через 3 дня. И так далее.

Войти можно через вкотнтакте - элементарно. Так что советую, пока сервис относительно молодой - то через месяц вы получите 10 баксов, то есть вывести сможете практически 650 рублей не прикладывая особых усилий. Практически никаких трудозатрат.

Итак, вы ничего не теряете, имеете возможность заработать без вклада, прикладывая минимум усилий и посещая проект раз в 3 дня. Для кого 650 рублей не лишние - регистрируйтесь.

На сайте есть много функций, в том числе можно взять в кредит и с гарантийного фонда под 0.3% в сутки,  а выдать под 1.7%  в сутки. Но в этом деле нужны просчеты, и быть внимательным. Кто этим не занимался - не рекомендую. Получайте просто пассивные 10 баксов в месяц и не парьтесь.

Смотрите, что будет через 3 дня - на кошелек начисляется баланс 0.92$. Ничего не делая - это просто круто. На балансе остается 30 бонусных, которые, я снова выдал на 3 дня. Получается что через месяц будет 9.2$ ничего не делая, просто выдавая эти 30 бонусных. А те которые на кошельке - это на вывод, но нужно набрать минималку 10 баксов. Наблюдайте кому интересно, через месяц попробую вывести.

9 комментариев:

  1. Отличный сайт, получил свои первые 10 баксов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне еще не дали, на письмо долго отвечают

      Удалить
  2. Ответы
    1. опять я не туда ответил - прямо в почте, не знаю доходит ответ или нет. продублирую.
      7.85 на сегодня набралось. сегодня еще должны к ночи прийти 1.5 бакса, то есть получится 9 баксов. И придется еще ждать 3 дня, тогда только смогу вывести. реферальские же не выводятся - они
      поступают на баланс - только на ввод. а вывод только с кошелька.

      я отпишу в здесь блоге - в том же самом посте, где писал про это и скрин приложу, если будет вывод.

      там еще разыгрывают приз 15 го числа - нужно на кнопочку нажать для участия.

      Удалить
    2. 1 час назад появились сообщения о том что сайт не открывается и о том что минималка на вывод 30 баксов. А мне осталось буквально пару долларов до вывода, фиг с ними, хорошо что не вложил. По доходам знаю, что рефы мои 1й и 2й уровень в общем итоге 142 человека тоже не вкладывали. Может сайт просто перегружен, и 30 баксов не зря сделали, чтобы не платить людям, вполне вероятно, но если эти 30 баксов собирать более 3 месяцев, а потом еще и не выведешь - лучше уж не участвовать в это совсем.

      Удалить
  3. И У меня сайт не работает..накрылся.. лохотрон..насобирали деньги щас кайфуйут..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну за подарками им на новый год ходить далеко не придется )) я сам вах, думал что сайт проживет хотя бы год, как например вебтрансфер, так бац и нет его. жулики

      Удалить
  4. Не могу зайти на этот сайт уже четыре дня. Видимо накрылся проект. Есть проект с бонусом 50$, с которых можно начать зарабатывать. Вот он https://goo.gl/TA01xk

    ОтветитьУдалить
  5. Блин, вложил 12000 баксов и сайт закрылся, что делать?

    ОтветитьУдалить