YTmontster - мощный инструмент для рекламы

Расскажу тем, что еще не знает о подобной штуке. Все просто - регистрируетесь в YTmontster и справа запускаете Client 3.0... Видео откроется в новой вкладке и будет автоматически воспроизводиться и за каждый просмотр видео вам начисляют кредиты. На скриншоте видно начисление кредитов. То есть в зависимости от времени просмотра вам начисляют кредиты, чем длиннее ролики, тем больше начисления. И если вы просмотрите 50 роликов то вам начислят 500 кредитов раз в день. Чтобы их получить после просмотра 50 роликов нужно кликнуть на кнопку Redeem на главной странице Dashboard.

Сервис можно применять для рекламы, снятых в ваших видеороликах, проектов для привлечения рефералов и для других целей. Думаю каждый сможет найти применение этого сервиса. По стоимости системы 5000 кредитов можно купить за 5 долларов. При регистрации дают стартовые 100 кредитов. После регистрации нужно войти на сайте под своим аккаунтом гугл, потом я запустил в отдельном броузере клиент 3.0... и свернул его. Набралось 50 просмотров, может примерно за 1 час и получил бонус 500 кредитов. Итого почти 1000 кредитов за 1 час. Но мои чистые набранные за прсмотр 330 кредитов. То есть автоматически можно запустить хоть на сутки и спокойно набирать кредиты. То есть звук вырубаете и запускаете в отдельном броузере. Можно на ночь для набора кредитов.

На самом деле - это не совсем хорошая вещь и сам убедился, что хорошего там ничего нет, и по отзывам так же много негативных. Видимо это для тех у кого нет своего контента и для тех кто зарабатывает на чужих видеороликах до первых страйков и.п. Я в этом не участвую  и другим не советую.

Комментариев нет:

Отправить комментарий