100 рублей в сутки на VKtarget на полном автомате

За сутки получается набрать в среднем 20-25 рублей с помощью скрипта. Как сделать чтобы не гонять ноутбук сутки ради 20 рублей? За 100 рублей еще вполне рентабельно, может даже за 50 погонять - за месяц 1500 - 3000р. За электричество и 100 рублей в месяц не скушает.
Для этого создаем профили мозиллы - как это сделать я писал в ранее.
Чтобы не настраивать каждый профиль мозиллы - зайдите в папку уже готового профиля и скопируйте все файлы в папку нового профиля - и все настройки и плагины уже будут установлены. Теперь регистрируем себе еще аккаунты вконтакте, инстаграмме, гугл, твиттер, фейсбука  (по 4 штуки каждый) и далее регистрируемся в каждом профиле мозиллы на сайте VKTARGET. Не забываем залогинеться в каждой соцсети в каждом профиле мозиллы. Запускаем скрипт для VKtarget на каждом профиле мозиллы и получаем на каждом из них по 20 рублей за стуки. Итого, если вы создадите 5 профилей мозиллы - вы получите 100 рублей.
Как выводить? - либо выводите на каждом аккаунте - на разные счета - на телефон, киви, яндекс, вебмоней. Либо, для обналичивания, создаете себе 5 яндекс кошельков - и переводите после все платежи на один - комиссия 0.5% (потребуется ввод паспортных данных), либо на разные киви-кошельки - а потом скидываете на один - комиссия не взимается.

Теперь нюансы, которые могут возникнуть. В первую очередь советую не регистрировать свой аккаунт как реферала под свою ссылку. То есть пусть лучше аккаунты будут не связаны. Так вероятность меньше, что вас блоканут за мультиаккаунт. А так - никто не будет следить за вами - все платежки поэтому, если яндекс заведете, лучше на каждом аккаунте разные. Поэтому и стоит завести 5 яндекс кошельков или выводить на другие платежные системы.

Система пока работает стабильно, скрипт тоже. А так как лучше не регистрировать самому себе реферала, - прошу зарегистрировать только один ваш аккаунт VKtarget по моей реф-ссылке. Остальные 4 - на ваше усмотрение, но выше я посоветовал - что самому себе лучше не вешать.

А с моей стороны вы будете получать все обновления скрипта - до тех пор, пока это будет возможно и рентабельно. Обновления будут высылаться только моим рефералам.

Рекомендация - не нужно сразу браться и регистрировать сразу 5 аккаунтов - делайте это постепенно, можно за 2-3 дня. Первый аккаунт - регистрируйте по моей выше указанной желтой ссылке - вы все равно ничего не теряете. После регистрации на вктаргет регистрируете 5 соцсетей и подключаете к аккаунту вктаргет и запускаете скрипт-макрос. Погоняйте и потестируйте систему - если вам понравится - то создавайте 2ой профиль  т.д. Если уж нет - то и работа на создание одного профиля будет минимальной и можете бросить это дело. А вот у меня уже работают 3 профиля. Вывел из системы более 100 руб на яндекс - выкладывал в предыдущих постах. За скриптом обращаться только рефералам по почте mingazetdinov85@gmail.com с указанием темы и вашего логина на вктаргет. Для пробы можете взять скрипт с этого блога - уже выкладывал и он тоже работает, но есть недочеты. В новом скрипте - прописал еще модуль Опубликовать пост и поправил не работающий Добавить видео.
Дополнение. Теперь для получения скрипта - вы должны набрать как минимум 20 рублей. Это делается довольно быстро - никто вас не торопит. Можете за 1 день набрать, можете за 2 - как вам будет угодно. После делаете скриншот вашего аккаунта со всеми подключенными соцсетями и шлете мне его на почту. Я буду смотреть на то как вы работаете.
Для чего это нужно? Потому что пошли "ушлые" пользователи. Пишут мне на почту от левого емайла, зарегистрируют фейковый аккаунт и просят скрипт. Хотите работать? - работайте добросовестно. Вас никто не заставляет. А обманывать не нужно.

Тема не актуальна. Макрос не обновляется уже с лета 2016 года. Так как мой аккаунт поймал блок, обновления на скрипт больше не делаются.

14 комментариев:

  1. Привет) хотел спросить, а вот если с одного ip все аккаунты работают, то это влияет на блокировку или нет. У Вас были блокировки связанные с ip или Вы это обходите как-то?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот одна из возможных причин бана, причём самая вероятная и почти не обоснованная: https://www.youtube.com/watch?v=jIXsi6R4etE Сам когда это видео посмотрел, то был в шоке, поэтому на всякий случай уже сделал и провёл 1 заказ. В любом случае это стоит знать и иметь ввиду, чтобы не получить банан!...

      Удалить
  2. не знаю на счет блокировок. погонял 3 профиля - вывел на всех около 30руб за сутки. гоняю на одном интернете и на одном айпи. - вывожу на разные яндекс - вывод иногда мгновенный, иногда с задержкой 10-15 минут.

    ОтветитьУдалить
  3. Ильдар, как с Вами связаться? есть идея по поводу VKtarget, но я не умею программировать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если Вам интересно - напишите на мою почту german.kuller@gmail.com либо в ВК https://vk.com/german.kull

      Удалить
    2. это мое сообщение вверху) "Unknown"

      Удалить
  4. привет! да я зарегистрируюсь под твоим рефералом ,но как я автоматизирую процесс работы к тому же у меня только планшет???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет. тааак ... что тут у нас?... 27 марта 2016 год. - статья старая, не актуально. через несколько месяцев аккаунт заблокировали и всех моих рефов. тема не актуальна

      Удалить
  5. Я целый день кручу 1 акк на боте и только 5 рублей удается собрать и то не сразу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в то время было все по другому, за день скриптом набиралось 20-25р. вручную можно наверное больше. Потом стало хуже. Сейчас не знаю что там.

      Удалить
  6. Я дак с несуальких аккаунтов работаю и заработок в разы выше! Кстати, могу поделиться инфой - аккаунты делаю при помощи этого смс активатора https://sms-acktiwator.ru всё быстро!

    ОтветитьУдалить

  7. Да нарегайте себе аккаунтов для заработка за пару рублей ! Уже давно есть спец сервисы типа https://sms-service-online.com/ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, за пару. вк наверное руб 12-15, дешевле 3р вряд ли будет. а потом эти аккаунты быстро в бан улетают. нарегались уже по полной, хватит.

      Удалить