Скрипт для SEOSPRINT для перехода по номерам заданий

Как описывал ранее и выкладывал iim-макрос для сеоспринта, написал простой скрипт-макрос для перехода по номерам заданий, которые вы записываете в блокнот. Каждый новый номер задания нужно прописывать в новую строчку в блокноте. Имя файла нужно указать seosprint.txt и положить его в папку Datasourse. То есть, например, у вас 10 заданий - файл будет выглядеть следующим образом:

6027025
1163922
1135583
1126028
981530
1162072
607272
1156280
347525
1163584


Что делает скрипт: считывает первую строчку и вставляет считанное число в поиск на сеоспринте. Далее переходит по этому заданию, если оно доступно, и закрывает все остальные вкладки. Затем переходит на паузу и ждет вашего выполнения. После того как вы выполнили задания - жмете продолжить на аймакросе и скрипт считывает вторую строчку с блокнота и далее все действия с этим заданием повторяются и скрипт снова ждет выполнения.

Скрипт получается, как некий аналог избранных заданий. Вы просто забиваете в блокноте ваши часто выполняемые задания в нужном порядке, а скрипт будет по очереди переходить по ним и ждать вашего выполнения. В скрипте нужно указывать количество заданий - то есть если у вас 10 заданий, то естьь 10 строчек в блокноте, то в скрипте нужно указать количество заданий 10. Вот и сам скрипт-макрос, необходимо расширение js:
var zadaniya = 10; //количество заданий
var data;
for (i=1;i<=zadaniya;i++) {
iimDisplay("Вы выполняете " + i + " задание \nПосле выполнения нажмите \nПродолжить.");
data = "CODE:SET !ERRORIGNORE YES" + "\n";
data += "SET !DATASOURCE_DELIMITER ;" + "\n";
data += "CMDLINE !DATASOURCE seosprint.txt" + "\n";
data += "SET !DATASOURCE_COLUMNS 1" + "\n";
data += "SET !LOOP " + i + "\n";
data += "URL GOTO=http://www.seosprint.net/index.php" + "\n";
data += "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:/work-task.php&&CLASS:usermnuline*" + "\n";
data += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:taskselectform ATTR=NAME:tasknum CONTENT={{!COL1}}" + "\n";
data += "TAG POS=1 TYPE=INPUT:BUTTON FORM=NAME:taskselectform ATTR=CLASS:btnsearch" + "\n";
data += "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TARGET:_blank&&HREF:work-task-read.php?adv=*" + "\n";
data += "TAB T=2 \n TAB CLOSEALLOTHERS" + "\n";
iimPlay(data);
iimPlayCode("PAUSE");
}

То есть здесь нет ничего сложного. Строчки макроса, которые выкладывал в прошлом посте, добавил сюда и прописал их в цикл с паузами после перехода на задание. Вот и все, кому нужно - пользуйтесь и пишите комменты - может что доработаем.

Совсем не обязательно работать на Seosprint - вы можете поставить сайт на заметку и зарабатывать только тогда, когда вам не хватает на какую-либо покупку 10-50 рублей, но не забывайте посещать сайт хотя бы пару раз в месяц, так как аккаунт удалят за не активность в течение 30 дней. Так же можно заработать быстро на телефон или на дневной интернет - это очень просто и иногда необходимо. Здесь можно заработать недостающую сумму, выполняя задания. Страница для регистрации на сеоспринт здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий