vktarget - лайки вконтакте на фотках - изменения

Давно не пользовался скриптом - и многое меняется - то кнопка обновить, то еще чего.
Понаблюдал - но заданий мало и поэтому никак не поправить если есть ошибки. Поправил только лайки вконтакте - чуть чуть поменяли строку в теге и скрипт уже не видит предписания.
Для работоспособности лайков на фото вконтакте добавьте всего лишь * перед like_link и все заработает. Так же поправил лайки для фейсбука, но заданий больше не попалось - перепроверить не смог. Изменили просто адрес - был без www, а сделали с www - поэтому скрипт перестал подхватывать лайки для фейсбука - поставил *  и теперь скрипт будет работать как для www так и без него для заданий фейсбука.

var vklike;
vklike = "SET !ERRORIGNORE YES \n TAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:http://*vk.com/* \n";
vklike += "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:http://*facebook.com/* \n";
vklike += "TAB T=2 \n";
vklike += "TAG POS=1 TYPE=SPAN ATTR=ID:*like_link* \n";
vklike += "TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=ONCLICK:videoview.like(this) \n";
vklike += "TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=CLASS:*<SP>PageLikeButton<SP>* \n";
vklike += "TAG POS=1 TYPE=A ATTR=CLASS:UFILikeLink<SP* \n"; //фблайк на старнице
vklike += "WAIT SECONDS=1 \n";
vklike += "TAB T=1 \n";
vklike += "TAB CLOSEALLOTHERS \n";
vklike += "TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=DATA-TASK_URL:vk.com/* \n";
vklike += "TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=DATA-TASK_TYPE:9&&DATA-TASK_URL:facebook.com/* \n";
vklike += "WAIT SECONDS=10 \n";

//----------------------------------------------------------------------------------------Остальное пока не знаю - не видел более ошибок. Видел только втупление в группу и лайк под видео ютуб - сработало.

Иногда не засчитываются задания по просмотру видео - можно подрегулировать время - поставить вместо 60 сек 70-80. А так же заметил, что если сначала нажимать на проверку задания, а потом уже закрывать вкладку с ютубом, то задание засчитывается лучше. Поэтому немного поменял местами строчки и поправил. Так же можно подрегулировать задержки в секундах. Скрипт жмет 3 раза на кнопку проверить через 10 секунд, чтоб уж наверняка засчиталось, потому что иногда выходит сообщение Попробуйте повторить через 10 секунд.

var prosmotrvideo;
prosmotrvideo = "SET !ERRORIGNORE YES \n TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TARGET:_blank&&DATA-BIND:url&&HREF:http://youtube.com/* \n";
prosmotrvideo += "TAB T=2 \n";
prosmotrvideo += "WAIT SECONDS=70 \n";
prosmotrvideo += "TAB T=1 \n WAIT SECONDS=1 \n";
prosmotrvideo += "TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=DATA-BIND:check&&CLASS:vkt-content__list-item-check<SP>right \n";
prosmotrvideo += "TAB T=1 \n WAIT SECONDS=10 \n TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=DATA-BIND:check&&CLASS:vkt-content__list-item-check<SP>right \n";
prosmotrvideo += "TAB T=1 \n WAIT SECONDS=10 \n TAG POS=1 TYPE=DIV ATTR=DATA-BIND:check&&CLASS:vkt-content__list-item-check<SP>right \n";
prosmotrvideo += "TAB T=1 \n TAB CLOSEALLOTHERS \n";
prosmotrvideo += "WAIT SECONDS=10 \n";

//----------------------------------------------------------------------------------------
Погонял вечерок - набрал 10ку. Скоро сделаю запрос на вывод на яндекс - никак не могу набрать, так как спускаю немного на рекламу.
Вот и набрал минималку - оказывается снизили до 25 рублей, а я набирал 50. Оставил скрипт - глянул - а там уже 58 рублей. Нормально. Выплата пришла моментально - только нажал и деньги уже на Яндексе, хотя было написано, что поступят в течение 2 дней.

Ставьте G+ на любых страницах - вы ничего не теряете, а я вам заранее благодарен.
Сам скрипт здесь, но он немного устарел и не работают некоторые модули, а в этом посте - обновления. Обновляете строчки кода и все заработает как прежде.

1 комментарий: