Переход на задание по номеру SEOSPRINT

Кратко напишу как можно это реализовать. Простой макрос без явы, просто записал и поправил строчки. Макрос переходит на главную страницу, жмет ссылку Выполнение заданий, вбивает номер задания в поле и жмет кнопку поиска, нажимает на найденное задание и открывает его и переходит на вторую вкладку. Вот в принципе и весь кусок кода для скрипта, который описывал ранее. Скрипт для перехода по номерам избранных заданий. Остается его засунуть в ява скрипт и поставить цикл с нужным количеством заданий.
А пока простой макрос iim, переходящий на номер задания 1134051. Номера заданий можно прописать в блокнот, а макрос будет считывать строчки из блокнота.

URL GOTO=http://www.seosprint.net/index.php
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=HREF:/work-task.php&&CLASS:usermnuline*
TAG POS=1 TYPE=INPUT:TEXT FORM=NAME:taskselectform ATTR=NAME:tasknum CONTENT=1134051
TAG POS=1 TYPE=INPUT:BUTTON FORM=NAME:taskselectform ATTR=CLASS:btnsearch
TAG POS=1 TYPE=A ATTR=TARGET:_blank&&HREF:work-task-read.php?adv=*
TAB T=2 


Писать макрос, выполняющий задания самостоятельно, по моему мнению бессмысленно - задания постоянно меняются, дополняются, заканчивается баланс и т.п. Много неопределенных факторов. Больше времени потратишь на постоянное редактирование скриптов - проще выполнить его вручную. А вот выше описанный кусок кода может помочь для перехода по избранным заданиям, дописав его ява скриптом. Позже это сделаю и так же выложу здесь.
Те кто уже работают на соеспринте - не нужно становиться моими рефералами. А вот кто еще не пробовал себя в этом деле - тот может регнуться по моей ссылке - вы все равно ничего не теряете. Сам я редко провожу время на подобных буксах - честно сказать очень жаль времени. Иногда бывает не хватает на какую нибудь покупку, может рублей 50, например, - так как раз таки и можно заработать недостающую сумму на таком вот сайте. Кто то, конечно, и реально там сидит и зарабатывает от 50 до 200-300р сам и при помощи рефералов.

24 марта 2016г. А вот и сам скрипт-макрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий