Как продавать товары в интернете, как подключить оплату за товар, как заработать на этом?

Есть такой уникальный сервис, который позволяет продавать не только свои товары, но еще и чужие товары за процент с продажи. Конечно же, если вы продаете свой товар, то вы получаете прибыль полностью. Причем ваш товар, так же могут продавать и другие люди, если вы настроите реферальные отчисления. Причем ваш товар можно продавать сколько угодно раз, до тех пор пока он будет актуален. К примеру, вы записали видеокурс обучению танцам и хотите его продать. С этой системой сделать это очень просто - вам нужно добавить товар на сайт, назначить цены и настроить реферальский процент. А купить его смогут огромное количество людей. Ваш товар будет автоматически рекламироваться рефералами. Причем вы сможете получить страницу на товар и рекламировать его сами, а на этой странице уже будет кнопка для оплаты товара, на который размещены огромное количество способов оплаты, будь то карта банка, смс-платежи, электронные платежные системы - в общем весь арсенал. И оплата зачислится на ваш аккаунт, с которого вы сможете вывести заработанные средства за продажу своего или чужого товара. Правда здорово!? А какие возможности открываются для заработка.
Итак, речь идет о системе
QWERTYpay (ссылка для регистрации).
qwerty - является оболочкой перед любыми платежами, давая то же самое, что и любой мерчант (Робокасса, Интеркасса, Спрайпэй и т.д), плюс даёт больше новых и уникальных возможностей. Это просто супер возможности для продажи одно и того же товара.
На сайте 8 уровневая реферальная система, что уже о многом говорит.
Итак, если у вас есть желания подзаработать, то регистрируйтесь по выше указанной ссылке, найдите какой-либо товар для продажи и добавляйте его на сайт и настройте реферальную систему продаж. Привлекайте рефералов в проект и получайте еще больше денег. Так как 8 уровневая система рефералов, то пригласив 2-3 человек в проект, можно иметь доход от 10 баксов в день и больше, ничего не делая. Но сначала придется немного потрудиться.

Смотрите для примера, чем торгуют люди.
А если вы запишите уникальный видеокурс и хорошо поработаете над ним, то заработки не заставят вас долго ждать. Вы наверняка были на таком сервисе как wmmail и смотрели письма со всякими проектами - так вот вам и пример, чем торговать. Я конечно не призываю вам торговать такими проектами, а показываю в качестве примера. Можете хоть записать курс торговли на форекс и придумать свою стратегию торговли и продавать его в этом сервисе.
Теперь вы знаете откуда в wmmail берутся такие письма. Это продвигают их пользователи qwerty  чтобы получить процент с продажи, то есть торгуют чужими товарами и получают процент с продажи. Вот вам и вся суть торговли. А продвигать товар так же можно через тот же сервис wmmail за сущие копейки.

Жду вас в своей команде, регистрируйтесь и зарабатывайте. Успехов в заработках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий