Как заработать на Likest - скрипт для сбора лайков

Совершенно случайно решил глянуть что нового в Seosprint и обнаружил много добавок заданий, ранее такого не замечал и вроде как не было. Оказывает добавили туда задания из соцсетей - всякие лайки, репосты, вступления в группы и прочее. Ведь такие задания очень просто выполнять, чем делать какие то сложные никому не нужные клики и прочую ерунду за копейки, - даже смотреть не хочется. Выполнил несколько заданий и заработал около 3 рублей в течение наверное 5 минут - репосты и вступления в группы - все очень быстро и  легко.
Наверное эти идеи были взяты из проектов по соцсетям - всякие вктаргеты, штормы и прочих.

К чему я веду? Выполняя несколько таких заданий - попалось задание, в котором нужно собрать 500 лайков и отдать их создателю задания в виде купона. А предлагает он за этот купон около 7 рублей. Однако по правилам системы запрещена купля продажа купонов - это к сведению. Вот я и подумал, а нельзя ли все это дело дать автомату по сбору лайков и потом отдавать их за 7 рублей. За пару минут написал скрипт и дело пошло.
Самое дорогое задание нашел № 1205904: «Купон с сайта Likest на 2500 сердечак» за 42 рубля. Для того чтобы найти это задание введите номер задания в поиске. То есть за 500 лайков вы получаете 8 рублей 40 копеек. Заданий подобных на сеоспринте штук 15, но это самое выгодное. Буквально через час зашел на сайт и задание уже пропало или автор изменил его и стоимость. Ниже я показываю, как найти выгодные предложения, используя обычный поиск по заданиям.
Лайки можно собирать на сайте Likest и там же выписывать купон и отдавать их другим пользователям. Но вся проблема в том, что заданий по поставке лайков мало и поэтому скрип ждет их, а гонять ноут впустую тоже не хочется. Есть правда задания по репостам и добавбения друзей, но эти задания могут привести к заморозке аккаунта из за множества выполнения или к ограничениям и лимитам. Скриптом делюсь, там всего несколько строк, вошли на сайт с помощью вк и запустили - можно хоть на сутки.


27.11.2016г. Да здесь был код. Но я его убрал. Зачем его раздавать просто так? Хотя я отдам его просто так, если вы зарегистрируетесь на Сеоспринт по желтой ссылке и напишете мне об этом, предварительно получив статус Рабочий, а так же в Рукапче по моей желтой ссылке в этой статье. Код сейчас с решением капчи вк.

Такой простой код ставит лайки за вас без обновления страницы, так как страница обновляется сама.
Вот и все наверное что хотел рассказать. В сеоспринте много подобных заданий встречаются, нужно только покопаться немного и оценить задание не со стороны исполнителя, а со стороны создателя задания.
Ну а дальше включаете фантазию, создаете 10-15 профилей мозиллы, на сколько вам хватит оперативки и процессора и запускаете на полный автомат. через несколько дней выписываете купоны и отдаете. 10 профилей по 42 рубля и в итоге получаете 420 рублей на полном автомате.

А если вы хотите набрать все 2500 лайков за один день, то поступаете аналогично. 10 профилей гоняете и на каждом аккаунте выписываете купоны, наработанные за день и передаете их в 1 основной аккаунт и получаете деньги за 2500 лайков.

А вот мне и оплатили за 500 лайков 6 рублей. Задание выполнял первое попавшееся, но нужно смотреть самые выгодные предложения. Высчитывайте сколько будет стоить 500 лайков и выбирайте самую дорогую оплату. Некоторые дают 50 рублей за 4000 лайков, а некоторые 7 рублей за 500 лайков. Где выгоднее? Конечно 7 за 500. Потому что 4000 это 8 раз по 500, то есть за 4000 лайков можно получить 8 раз по 7 рублей = 56 рублей, а в первом случае дает только 50. То есть ищите более выгодные предложения. Поиск заданий можно осуществлять по URL-адресу справа на сеоспринте. Скрин прикладываю.
Да, и еще рекомендации - не выполняйте прочие задания от вк - добавление в друзья, вступление в группы, репосты, так как это скорее всего приведет к ближайшей заморозке аккаунта. Вы даже не успеете набрать 1000 лайков.

13 комментариев:

  1. Почемуто неработает ваш скрипт .?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. посмотрите код еще раз )) просто если на сутки запускать из за быстрого выполнения выходит капча.

      Удалить
  2. Ваши условия по регистрации на "Сеоспринте и Рукапче по желтой ссылке" выполнил, как с Вами связаться для получения скрипта?

    ОтветитьУдалить
  3. не знаю, где вы взяли почту, но можно и в комментах писать - мне на почту приходит уведомление. хотя моя почта есть в некоторых местах в этом блоге. скрипт выслал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Почту нашел в блоге)

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. В Firefox 50.0.2 слетает авторизация, в Palemoon 27.0.0 portable работает)

      Удалить
  4. вот и у меня старенькая 36 версия мозиллы и 8.9.7 аймакрос, новые версии кушают оперативку и аймакрос не запускает старые уже написанные скрипты

    ОтветитьУдалить
  5. чего ты такой мутный сначала отдам потом не отдам,если при условии до тебя в сео пожаловать в реферы,в итоге у тя куча реферов может комуто и перепадет кому твой скрипт.а может и нет=)),мутный ты ппц просто.Рефералов себе заманиваешь да и все что тут сказать!!!!

    ОтветитьУдалить