Проект для заработка на соцсетях - ПиаРим

Предлагаю для рассмотрения новый проект, на котором можно зарабатывать не плохие денежки - больше чем, на подобных, за выполнение простых заданий, таких как Вступить в группу, Репост, Просмотр видео, Просмотр сайтов, а так же есть ротатор Друзей вк, то есть вы добавляете в друзья людей и попадаете в ротатор на сутки и к вам так же будут приходить заявки в друзья - выгода с обоих сторон. Так что для тех кто хочет набрать несколько тысяч друзей - то этот сервис для вас и на абсолютно бесплатной основе. Добавили вы - доабвят и вас.
Типы заданий вы видите на скрине. В день бывает по 5 штук Вступления в группу, Репостов, Просмотр сайтов, за каждое из которых платят по 2 цента. То есть в итоге получается 30 центов. Так же есть 5 просмотров видео по 0.002$, то есть за 5 просмотров получаете 1 цент, хотя можно и не выполнять эти задания. Через 12 часов задания снова начисляются и вы получаете еще 30 центов. Итого 60 центов за сутки. Проблем а только в том, что вы должны засекать время, чтобы оно не попадало на ночь, когда вы спите.
Все просто замечательно. Бесплатно накручиваете друзей в вк. И получаете прибыль за простые задания. Приглашаете в проект. Да забыл сказать, если покупать статусы, то можно зарабатывать в 2 раза больше и так же появляется реф-система 3 уровневая и выше в зависимости от купленного статуса. Статус возможно вам и не понадобится. Хотя рефералка только с 1ой линии на бесплатном статусе и небольшая - всего 5 %. Но получить 50-60 центов за сутки, потратив 10-15 мин вроде бы не плохо. И еще 1 минус, минималка на вывод 10 баксов, хотя набрать ее можно довольно быстро.

Выводы на яндекс, пеер и перфектмоней.
--------------------------
Дополняю, на 2ой день использования проекта. На счету набрал 0.39 цента, реклам больше нет. Сегодня было только 2-3 рекламы по 0.02$ и есть 5 просмотров видео по 0.002$. Заданий мало, хотя по отзывам в интернете сайт платит. Проблема только набрать минималку. А плюсом служит Ротатор вк - за день добавляются 10-15 друзей и плюс сам столько же отправляешь заявки в друзья. В итоге около 30 друзей в день. Не плохо.
//Дополняю через недельку использования данного сервиса. Сказать честно для заработка на бесплатном статусе - это хмурая шляпа, потому что ни одного задания в день нет, кроме заданий на выполнение, как в буксах - но там я не хочу тратить время за копейки. Как дела обстоят на платных статусах, ведь заданий должно быть в 2 раза больше на платном статусе, где обещают не по 5 задний по 0.02$ как на бесплатном статусе, а по 10 заданий. То есть 10 заданий вступления в группу, 10 заданий репостов, 10 заданий просмотр платных сайтов. В итоге должно получиться 60 центов за 12 часов, так как начисление у них написано через 12 часов. А за сутки должно получиться 1.2$. Но если уж на бесплатно аккаунте нет рекламы, то и на платном тоже может повториться эта штука - зачем платить за статус, если не заработать на этом. Или заработаешь то же что и оплатишь за статус. А какой толк от этого?? Трата времени пустая. Хотя у них идут различные акции и розыгрыши айфонов, статусов и даже квартир в Москве, но я не хочу тратить время на это, к тому же никакой гарантии. На вопрос получают ли задания купившие платный статус, нужно выяснять у других пользователей. Если я выясню, то дополню. Задам вопрос своим партнерам со статусами.
Что в итоге. Плюс пока здесь только один, как и писал ранее. Если вы хотите набрать друзей в вк для рекламы своих проектов - то пожалуй это не плохой вариант. Ведь вы сами добавляете друзей через ротатор и, выполнив это задание, вам будут так же отправлять запросы в друзья. По их статистике - до 800 друзей в месяц. На самом деле получается около 20 друзей в сутки.
Пока писал появилось пару заданий-репостов. Ну и этого хватит, выполнив их за 5-10 сек. Еще добавились 5 просмотров видео по 0.002$, то есть за весь просмотр 5 видео 1 цент. Итого заданий на 5 центов. Больше нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий