Как передавать файлы с одного ноутбука на другой по файфай без проводов? Обмен файлами по wifi на ноутах!

Итак, представьте что у вас есть ноутбук и к вам приходит друг со своим ноутбуком. Друг принес вас несколько новых треков и пару фильмецов, а так же был бы рад поиграть с вам в конту (Counter Strike 1.6 или CS GO). Как играть в Контр-Страйк на двух ноутбуках по файфай с другом уже рассказывал - это очень легко и просто! Ссылку на игру вдвоем на ноутбуках, а так же до 9 человек оставляю здесь!

Как настроить локальную сеть по файфай можно так же глянуть по этой же ссылке для игры Контр- Страйк. Здесь все тоже самое. Нужно только расшарить папки и Включить общий доступ в Центре управления сетями и общим доступом. Если у вас виндовс 10, то локальную сеть по файфай можно создавать при помощи Мобильного Хот-Спота, который расположен там же где вы подключаетесь к вайфай сетям.

Как обмениваться файлами между ноутбуками по файфай я рассказал и показал в видеоуроке. Советую посмотреть данный видеоролик. Так же в благодарность наглядного материала - напишите какой либо комментарий под этим видео и подпишитесь на этот канал ProDvigatel. Буду очень рад знакомству и общению!
Если есть вопросы - пишите! Подумаем на решением!

Так же локальную сеть можно создать с помощью точки доступа на мобильном телефоне. Это еще проще. Достаточно включить точку доступа (которую вы используете для раздачи интернета со смартфона) и подключить к ней ноутбуки. Если общий доступ включен и папки расшарены - то вы уже сразу должны будете увидеть сетевые папки вашего друга. Про это я тоже показывал в видеороликах по играм Контр Страй, Крутой Сэм, Вилл Рок! - Эти игры легко играются по локальной сети, в том числе и на 2 ноутбуках по файфай очень просто!

Комментариев нет:

Отправить комментарий