Рукапчабот - новая программа - хорошая, но тормознутая

В рукапче выпустили новую программу - наконец то что то стоящее. Сделали вход не по паролю, а нужно всего лишь ввести свою ключ от сервиса и все - вы авторизованы. Это действительно удобно.
 Далее настройки вы видите на следующем скриншоте - все самое нужное.
 Саму программу вы можете скачать с самого сайта и начать зарабатывать на вводе капчи. После регистрации получить свой ключ и ввести его в окно программы. И далее можно перейти к настройкам, но  в большинстве случаев они вам не понадобятся.
 Что сделали хорошо, так это возможность работать в 2 потока, так как бывало такое что 1 поток казалось мало и приходилось ожидать долго следующую капчу. Разрешалось заводить 2 аккаунт рукапчи и работать на втором компьютере - я пользовался виртуальной машиной, - статья про это уже писалась ранее - можете посмотреть в архиве. Хотя это уже наверное не понадобится.
Ранее, работая на физическом компе и виртуальной машине работалось легче. Сейчас же про минусы этой программы. Запустил в общем ее и решил поработать. Всплыло сразу 2 капчи и такие сложные, что просто Охренеешь. Тыкал, тыкал я по этим картинкам - они исчезают и медленно появляются и так много раз. В итоге не успел разгадать ни одной капчи, как программа перешла в спящий режим. - Вот это да!! Полный аут! Такой геморрой охренеть можно, просто полная шляпа кала. На хорошем чистом айпи и такая шарага?!! Со второй попытки кое как решил одну капчу и вырубил нахрен и после этого благополучно снес. Это наверное на любителя и у кого железные нервы. Тратить время на такие копейки - это просто пздц!

Комментариев нет:

Отправить комментарий