Метро Ексодас (Metro Exodus) 2018 торрент, системные требования, известная дата выхода 2018 году

Наконец то пора уже скачать игру Метро 2018. Системные требования? Серьезно? Что за вопросы в 2018 году? Ясен перец, что как минимум 4 поточный процессор, 2 гига видеопамяти более или менее нормально видеокарты и как минимум 8 гигов оперативной памяти.

Как обычно игру можно будет запустить на винде 7,8,10. Какие еще могу быть системные требования. Ясен хмурый перец, что чем лучше у вас комп и тем лучше - рекомендуемые требования одни и те же - это проц какой нибудь ай7 4 поколения хотя бы и какой нибудь 8 ядерный фуфыкс из старья, а из нового же порекомендуют какой нибудь Рязань 5,7 или интла а5 ай7 - только вряд ли из кофе, а так же 4-6 гига видеопамяти типа видеокарты жтх 1060 и 16г озу. О чем тут может быть речь. Но как нифиг делать пойдет и конфигурация, указанная выше - все будет тоже достаточно хорошо летать. Ну а у кого до сих пор еще 1 гиговая видеокарта - то тут уже может запуститься может и нет - пора уже выбрасывать этот гиговый шлак под пресс молотку, если вы геймер и любитель поиграть шутеры. Вольфенштейн 2 хотя шел практически без заметных зависания на жт 730 с 1 гиг видео. Метро 2018 аналогично может пойти на гиговой видюхе, только с более большими подвисаниями. Играть или не играть на таком шлаке - решать вам. Но мой вас совет - однозначно нет! Не стоит играть в зависающую игру, гробить жесткий диск из за нехватки оперативной памяти и, Самое Главное, портить свое Зрение. На такой кошмарной графике да и к тому же еще жутко тормозящей вы сильно просадите зрение.

Я конечно тут слегка угараю, но как писал в предыдущих постах про игры - пусть это послужит уроком для дятлов и оленей, которые хотят скачать раньше положенного времени. Известная дата выхода Метро Ексодас в 2018 году еще не известна на конце 2017 года и не нужно занимать гаданием даты выхода игры Метро 2018. Скачать Metro Exodus 2018 торрент можно будет только после выхода игры и никак ранее для простых смертных.

Думаю, что игра будет стоящей, так как предыдущие части были достаточно хороши и даже до сих пор в них можно поиграть легко и с удовольствием. Если вы до сих пор гадаете, а запуститься ли игра на вашем калийном тухлом железе, то скажу вам, что подумайте над обновлением вашего компа, и вы больше не будете задавать себе подобных вопросов, если отнесетесь к выбору железа с умом. В этом случае вам поможет только полная смена всей начинки компа, за исключением корпуса и, возможно, блока питания. Хотя блок питания в калийном компе - наверное тоже будет стоять калийный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий