Видеокарта GTX1066 как заработать школьнику 2019 на игровую видеокарту?

Почти каждый школьник мечтает заработать на игровую видеокарту, типа GTX1066, которая сможет тащить в фулашди на высоких настройках под 60+ фпс во всех современных одиночных и мультиплеерных игр, типа Far Cry New Dawn, Metro Exodus, DOOM, Shadow of the Tomb Raider, Battlefield 5, PUBG и прочие.

И делать ничего для этого не нужно. А нужно всего навсего успеть зарегистрироваться на сайте и получить 1000 монет новой криптовалюты. Заходить каждый день на сайт и получать еще по 200 монет каждый день. Это можно сделать только до конца марта 2019 года. После бесплатные монеты могут уже не дать. Записать пароль для сайта и подписаться на эту страницу - справа есть форма, куда нужно ввести свой емайл. Стоимость одной монеты через год может перевалить за 1 доллар, а сам доллар вырасти до 100 рублей. Понятно, что школьникам в интернете заработать очень сложно. Но здесь вам нужно просто регнуться на сайте и записать пароль, чтобы зайти на него позже. Тут справится любой школьник, умеющий проходить современные игры на выскоих настройках под 60 фпс! Если ты еще не прошел Metro Exodus или  Far Cry New Dawn - то у тебя еще все впереди - ты сможешь купить себе новый игровой компьютер сам.
Эта новая криптовалютная биржа - одна из крупнейших, которая уже создавала один из криптовалют и которая за год смогла вырасти до 18 долларов за монету.

Сразу получить видеокарту GTX1066 вы не сможете, но через полгода или год - вы сможете купить 5 таких видеокарт, когда вырастет эта новая криптовалюта. То есть вы получите около 3000$. На эту сумму вы сможете купить не только GTX 1060, GTX 1066, GTX1070, но и даже GTX1080 и GTX1080ti или видеокарты из серии RTX - такую, какую захотите.
Просто не теряйте такую возможность получить легкие деньги, ничего практически не делая. Регистрация на английском языке, но вы справитесь - там ничего сложного не нужно - емайл и пароль как обычно. Пароль должен содержать хотя бы 1 большую букву, 1 маленькую и 1 цифру и сецсимвол - это №!#%&* и тому подобное - например, J8eh#poNe.
А так же на эти деньги можно не только купить видеокарту, но и новый игровой компьютер или ноутбук!

Комментариев нет:

Отправить комментарий