Заработать до конца марта 1000$-9000$ на новой криптовалюте - без вложений!

Можно легко заработать на этой теме. Скоро открывается новая криптовалюта и ее раздают бесплатно. Нужно просто зарегистрироваться и за регистрацию дают 1000 монет и плюс один раз в сутки 200 монет. Итого, как только вы зарегистрируетесь у вас на балансе будет 1200 монет. Там же есть биржа для торговли криптовалтами. В апреле этого года открывается партнер одной из Крупнейших криптобирж мира для азиатских стран, зарегистрированная в Гонконге.
Мы можем на этом отлично заработать на новой криптовалюте - и это не шутки!

Все, что нужно сейчас сделать - это ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и получить 1000 токенов,
За ежедневный вход на биржу до 31 марта дают 200 токенов, - нужно просто заходить на биржу каждый день на минутку и уходить.
За партнерство 800 токенов
За верификацию 5000 токенов

Тема уже не новая и времени осталось мало - то есть буквально 15 дней.
Если посчитать 15*200=3000 токенов можно успеть получить до открытия этой биржи и плюс 1000 за регистрацию и 5000 за верификацию. Итого 9000 токенов можно успеть получить до 31 марта.

В 2017 году крупнейшая биржа Бинанс выпустила свою первую монету Binance Coin (BNB), можете запалить в интернете. И в первое время эту монету раздавали бесплатно. А сейчас она стоит 9 $.
Теперь давайте представим, что наша новая крипта вырастет за 1 год хотя бы до 1 бакса. Мы получим 9000 $ абсолютно ничего не делая. Даже если получить 1000 баксов - это уже круто!

Регистрация простая - пароль нужно придумать минимум 8 символов - в пароле должна быть хотя бы 1 заглавная буква, одна строчная буква и один специмвол (то есть !"№;%!@#$), например такой JeDa5Kef@q.
Сразу как пройдете регистрацию - откроется страница, где нужно ввести код проверки, который придет на емайл и будет идти таймер в 60 секунд - нужно скопировать номер с почты и вставить.
Далее нужно ввести номер телефона и подтвердить его кодом из смс (возможно не обязательно, но лучше сделать).
Далее сайт попросит заполнить информацию о себе - Полные ФИО, дата рождения, и т.п. - там не много. И в конце - попросит ввести скан документов.

Если вы боитесь или не хотите сейчас отправлять сканы - не делайте этого. Вы просто не получите 5000 токенов, но зато за регистрацию и ежедневный вход на сайт вы до конца марта сможете набрать 4000 токенов. Пусть лежат и кушать они не просят, через год или 2, когда вырастет эта монета до 1-2 баксов - вы уже решите, нужны вам эти деньги или нет. Верификацию можно всегда будет пройти позже. Поэтому ничем не рискуя - зарегистрируйтесь и получите все токины, которые сможете. А после будет видно - вы ничего не теряете и ничем не рискуете.

На всех биржах сейчас принята верификаци, какую не возьми и здесь ничего сложного нет. Можно выбрать паспорт, водительские права и картID. Нужны 1 скан с фото, 2 скан обратная сторона, и 3 скан - нужно сфотографировать документ с фото, положив его на лист бумаги и написав под ним Название биржи, подпись и дату. Верификацию лучше пройти сразу, чтобы не было проблем потом, но по идее проблем не должно возникнуть - главное вводите настоящие данные на сайте.
Желаю Вам успехов и не пропустить такую возможность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий