Скачать всю музыку из фонотеки ютуб - без указания авторских прав

Как скачать всю музыку из фонотеки ютуб - без указания авторских прав. Для этого я зашел в саму фонотеку и по очереди выбирал нужный жанр и без указания авторских прав. Ведь часто бывает под какое то видео в ютубе нужно бывает поставить какую нибудь музыку и сидеть в фонотеке каждый раз подбирать нужную музыку не совсем удобно. А если еще интернет мобильный и плохой - то на это уйдет очень много времени. Поэтому я решил просто скачать все жанры фонотеки ютуб без указания авторских прав, чтобы не думать - нужно ли указывать ссылку под видео или нет. Итак, выбрал жанр, указал без авторских прав, обязательно пролистываем весь плейлист до низа и ждем подгрузки новых треков и так мотаем до тех пор пока вся музыка не загрузится в плейлист. После этого запускаем макрос, который скопирует все ссылки со значков загрузки и выведет их в зеленый дисплей. Скрипт написан под аймакрос.

iimPlayCode('TAG POS=1 TYPE=BODY ATTR=* EXTRACT=HTM');
var ex = iimGetLastExtract();
var ss = ex.split('/audiolibrary_download?vid=');
var p,str;
str='';
for (i=1;i<ss.length;i++) {ss[i]=ss[i].split('" class')[0];
str+='https://www.youtube.com/audiolibrary_download?vid='+ss[i]+'\n';}
iimDisplay(str);

Писал его когда то давно и пользовался - качал альтернативу и панк, а сейчас решил выкачать всю фонотеку и макрос до сих пор работает.
Ну а для тех, кто не хочет заморачиваться аймакросом, выставлю все ссылки с фонотеки ютуб музыки без указания авторских прав. Достаточно будет скопировать их все и вставить в довнлоад мастер для закачки. Таким образом можно поставить на закачку всю фонотеку ютуб, но лучше создать папки под разные жанры, чтобы не путать их.

Джаз и блюз:

Показать/скрыть список адресов для загрузки

Альтернатива и панк:

Показать/скрыть список адресов для загрузки

Для детей:

Показать/скрыть список адресов для загрузки

Для праздников:

Показать/скрыть список адресов для загрузки

Кантри и фолк:

Показать/скрыть список адресов для загрузки

Кино:

Показать/скрыть список адресов для загрузки

К сожалению, из большого объема текста, комп начинает подвисать и не умещается статья в рамки символов блога. Если нужны ссылки с других жанров, то напишите в комментарии, либо воспользуйтесь скриптом аймкрос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий