Far Cry New Dawn куда сохраняются файлы, путь к сохранениям, Save Games file?

Far Cry New Dawn куда сохраняются файлы, путь к сохранениям, Save Games file Фар Край нью давн? Файлы сохранялки, save файлы для фар край нью давн, если вы установили игру от UPLAY какого нибудь рие пакера, то файлы будут лежать а папке Пользователи - Общие - Общие документы - uPlay ну и дальше уже найдете.
C:\Users\Public\Documents\uPlay\CODEX\Saves\FarCryNewDawn

Необходимость в поиске файла у меня возникла из за того, что установил рие пак от FitGirl - во первых игра устанавливалась около 1 часа на 6 ядерный компьютер, ну понятно - жесткий диск обычный, но дело не в жестком, а в сильно сжатом архиве игры, и это при том, что я отключил проверку целостности - иначе еще бы минут 20 шла проверка. Нахрена она нужна? - А если бы вышла ошибка - Что опять переустанавливать игру целый час? Да ну нахер - проще скачать нормальный рие пак, который установится быстрее, пусть и больше весит. В результате нормальный рие пак сэкономит время, жесткий диск, нервы и будет работать нормально. Короче в последний раз качал репак от FitGirl - честно зае бало эта долгая распакова. Ладно бы еще долгая установка, так еще и каждый полчаса или каждый час игра просто вылетает - на нормальном железе вылетает. В любой момент просто выкидывает без всяких ошибок. А запуск игры идет долго каждый раз ждать после вылета когда загрузится игра - не так приятно. Только запустил игру и через минуту выкинуло.
Поэтому и сохранил на всякий случай сейвы игры файр край нью давн, так прошел может %20 уже и раз 20 вылетел из игры. Ставлю репак от Xatab - он ни разу не подводил - игра установилась минут за 6-7, в отличие от фитгерла с часовой установкой.
Поиграл 5 минут от хатаба - и вылетел. Капец, что за фигня. Сама игра просто летает 60 фпс, но часто вылетает. Дрова нвидиа нужно попробовать обновить - год не обновлял, а как раз вышли свежие от 5 марта 2019.
Да, репак от Fitgirl тут не причем - от хатаба все равно вылетало. Обновил дрова нвидиа от 5 марта 2019 года - и ни одного вылета на хатабе, а фитгерл уже снес. Фитгерл раньше скачивал репаки - они хорошие, если не считать очень долгой установки. А так как сейчас безлимитные интернеты и скоростя приличные - то лучше перекачать лишние гигабайты, чем долго устанавливать и убивать жесткий диск распаковками архивов.

1 комментарий:

  1. проблема с вылетами была только в драйвере видеокарты. Скачал последний драйвер, обновил и уже играл второй день - не было ни одного вылета.

    ОтветитьУдалить