Как отключить Автопродление интернет на Мегафоне или Как подключить запрет на Автопродление?

Итак, у вас закончился месячный пакет интернета и Мегафон благополучно подключит вам новый пакет интернета при наличии на вашем балансе денег - практически без спроса, единственное что уведомит вас об этом. Ну хотя бы уведомит, что списал с вас деньги и начислил вам мегабайты.
К примеру у меня закончился месячный трафик в 15 Гигов и приходит сообщение, что с меня списали 35р и подключили Автопродление в 200мб трафика. Через некоторое время прилетает новое сообщение - то же самое и снова списали 35р. И так они делают 15 раз. То есть за 15 раз с вас спишут 525 рублей. Ну да ладно. Стал искать как отключить Автопродление на Мегафоне, так как в личном кабинете не нашел такого - можно только подключить. Многие сайты пишут, что нужно подключить услугу Запрет Автопродления на Мудафоне. Но, что самое интересное, и такой услуги нет в личном кабинете. А ведь пишут, что подключать нужно именно в личном кабинете. Смотрели в мобильной версии и через компьютер - ну нет такого.
Это просто замкнутый круг. Хотел было уже писать в поддержку, но попался один сайт, где все таки написан способ отключения с USSD командой. Нужно просто набрать на телефоне *105*1133# и там вас еще 3 раза попросят подтвердить, что вы точно, а не случайно и не ошибочно отключаете Автопродление на мегафоне. 3 раза Вы действительно хотите отключить Автопродление? Вы ж блэть без интернета, сука останетесь. Вы точно будете отключать Автопродление интернет? Вам же пздц будет без интернета! Вы уверены, что хотите отключить Автопродление? Ну это, я конечно, с утрировал, но все таки 2-3 раза вам нужно отправить 1 для подтверждения отключения Автопродления от Мегафон.

В ответ приходит сообщение о том, что подключена услуга Запрет Автопродления. Зайдя в личный кабинет я увидел эту подключенную услугу, а до этого ее вообще нигде не было и подключить ее через Личный кабинет невозможно! Пздц вы Мегафон!
На крайняк заходите в личный кабинет и пишите им в Чат сообщение. Ждите пока робот ответит вам и переключите его на оператора, то есть на человека. Придется подождать до 30 минут, ну я бывало минут 20 ждал точно. Это пздц кончено, но это так. Попросите подключить Запрет автопродления. У них ведь нельзя отключить Автопродление, у них можно только подключить дополнительную услуга Запрета Автопродления. Сами понимаете через какое место все это сделано! Чтобы вынести мозг своим абонентам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий