Wolfenstein: Youngblood - говнище то еще, Испортили игру

Был рад выходу игры Wolfenstein: Youngblood, но после был огорчен. Ожидал игру в старом стиле - сюжетное прохождение, линейный сюжет и много экшена. В новой игре Wolfenstein: Youngblood все испортили - генерируются случайные задания и тупо мочишься на одном месте и тратишь время впустую. Капец, блин! Двинутая игра. Сохраниться вообще никак, нужно искать эти нудные места с картой для перемещения -Тупизм полнейший. Ну просто капец все испортили. Нах мне ваши дебильные стрелялки на одном и том же месте - игру нужно было сделать в том же стиле как и предыдущая - хоть Wolfenstein: New Colossus, хоть Новый порядок. Там все просто. Здесь же добавили нудные прокачки какие то, говные дополнительные задания. Нет, мне конечно пох на эти дополнительные задание - кому нужно пусть чешат ни них, но ведь можно было сделать более удобное прохождение сюжетки, более удобное перемещение по уровня и вообще сюжетное прохождение должно быть с автоматическим переходом на следующий уровень - ну как в предыдущей серии. Тут же нужно искать метро с картами и прыгать и скакать по каким то уровням бесполезным и тратить время впустую на перестрелку. Понятно, что роботы, новые оружие, экшен - но это должно быть по ходу сюжетки, а не пустая мочилова в отдельной локации.

Короче, не знаю даже, осилю ли я пройти этот Wolfenstein: Youngblood, хоть и установил его давно, но уже как месяц не могу пройти. Во первых как поиграл в Wolfenstein: Youngblood, точнее как начал играть, так начало вроде ниче так, но позже понял или точнее не понял - как проходить только сюжетку и нужно скакать по заданиям - в общем интерес к игре пропал и возвращаюсь иногда к ней 1-2 раз в неделю. Сегодня поиграл и поднадоело - одно и то же мочилово тупое. Короче Wolfenstein: Youngblood - говнище то еще. Нах эту игру в топку. Щас с играми вообще дичь - для дебилов делают - тупые пострелушки и обследование местности. Жопу свою лучше обследуй - пользы больше будет!

Радует только боевка, новые роботы, но и с другой стороны они быстро надоедают, а торчать на одном и том же месте не хочется. Попробую еще осилить немного, но чувствую, что скоро снесу эту дичь нахер.

Комментариев нет:

Отправить комментарий